Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1649762985775.png
 
Схватил вчера, а нахрена? Че ее продавать, а то я....у вы знаете :troll:
1649763278871.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я уже в этих ваших сортах скама потерялась... уже даже моя блондинистая голова отказывается представлять, что могут со мной все эти скамеры вытворить 👀
 
  • Haha
Реакции: Tayga, Nevskiy093 и Luppy
  • Haha
Реакции: Luppy
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На неделе кто-то кидал ее.
У меня канешн комп тухнет от любой игры(толи хард троит, толи хз), но тухнуть от браузерки, ну это такое себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кстати, у меня новости.
Я опять не устроился на работу.
Дубовую кору доел, щас снег растаял, надо идти прошлогодние шишки у белок отнимать:megustamucho:
 
На неделе кто-то кидал ее.
У меня канешн комп тухнет от любой игры(толи хард троит, толи хз), но тухнуть от браузерки, ну это такое себе
абузер с десятилетним стажем не может поволить себе комп, чтобы хватало зарабатывать? То свет вырубают на полдня, а он не может у себя поставить бесперебойник, подрубить автомобильный аккум и сидеть часами без света; купить нормальный комп (хотя бы бомж-вариант как у меня на зеоне с 32 оперативки, чтобы не париться по крэшу браузера и т.д. (у меня такое было еще на х32 винде..лет 10-15 назад последний раз...)
Я считаю чтобы вазить пассажиров и зарабатывать на этом надо хотя бы машину, а не велосипед...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ы
а хард - это жесткий диск, да? :kappa:
 
  • Like
Реакции: deferl и Luppy
Так яж описывал свой торговый путь.
Перепродажа авто-трейд скинами кс-продажа карт стим-перепродажа копеечных нфт :troll:
не, ну конфеты абузить у родителей тоже можно....
а если серьезно - бесперебойник такой обойдется 50зеленых, комп, если без игровой видяхи - где-то сотни 3. Совсем недорого и достаточно сердито.
А вообще мощный ноут последних поколений по мне отличный вариант, но с моими запросами очень дорого выходит, косаря не хватит =(
 
кек да? :megustamucho:

а не, не кек..один есть..
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.