Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конференция на бинанс по бокам азиатки, а в центре негр рулевой, руками машет, как будто рэп читает, тренд однако, бледнолицые на подсосе.🤣
Снежки такие, мол куэр, куэр дай черный господин, а негр, куй вам, куй!🤣
 
Конференция на бинанс по бокам азиатки, а в центре негр рулевой, руками машет, как будто рэп читает, тренд однако, бледнолицые на подсосе.🤣
Снежки такие, мол куэр, куэр дай черный господин, а негр, куй вам, куй!🤣
У меня тут вообще такая атмосфера :D
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    836,3 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Holberk
Странная цена на перса с унлинкед образовалась, несколько дней назад сотни ваксов был. Да и весь товар просел, но один висит за 62 и дальше под две сотки идут, может кто хочет выкупить, перебарыжить, похолдить. Я, одного купил на этого нет лаве-)

Все, кто успел, тот и съел-)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Странная цена на перса с унлинкед образовалась, несколько дней назад сотни ваксов был. Да и весь товар просел, но один висит за 62 и дальше под две сотки идут, может кто хочет выкупить, перебарыжить, похолдить. Я, одного купил на этого нет лаве-)

Все, кто успел, тот и съел-)
наверное как всегда, хотел баксы, а получил ваксы
 
Прилетело на кошель
Это значок, который выдавался игрокам Wombat Dungeon Master, у которых есть хотя бы 1 Exit Limbo NFT в подземелье в начале 2-го сезона. Редкость этого значка можно повысить с помощью смеси для улучшения очков добычи.
 

Вложения

  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    40,4 KB · Просмотры: 71
Он же говорил, в стакане - вода )))
Бухари, сказочники еще те, они тебе еще не то расскажут на синем глазу.-)И про торпеду зашитую в заднице и про больше никогда! :5:
 
Ну, я свое отыграл в свое время. Мну, больше побарыжить насчет нее интересует, поэтому десять штучек на всякий прикупил по дешевке.-) :derpneutral: :derplol:
А я один откупил)))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Что не нравится, ах ты засцанец, как по пьяни на форуме пацанам в ботинки гадить, так все норм! Терпи, мы же терпим твои загулы, пацаны несите плетку, щас я его откуячу для профилактики!-)Твиттер забрали, времени много стало, могу куячить часами!-) :9:
 
Что не нравится, ах ты засцанец
Ты лучше расскажи про МОМО, что там и как. Это мне чтобы туда зайти надо с банана перекинуть на метамаск нфтху?
Смотрю тебя в свитере не видать, обидно
 
Ты лучше расскажи про МОМО, что там и как. Это мне что туда зайти надо с банана перекинуть на метамаск нфтху?
Некуй там делать, мой тебе совет и я зря залез, толку ноль и минус куча времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты лучше расскажи про МОМО, что там и как. Это мне чтобы туда зайти надо с банана перекинуть на метамаск нфтху?
Смотрю тебя в свитере не видать, обидно
На кошельке он должен твоем быть метамаск или чу там у тебя и на компе или ноуте в мобоксметаверсе входишь на сайте мобокс и автоматом аватар прогрузится в игре, как сконектишь кошель с сайтом игры.
Бегать, ресы собирать по карте, я побегал пару дней, но в топ так и не попал, не хватает косаря ресов стабильно.
А, это без умножений, надо косарь раз, по одному, я пасс, ради пары баксов. Ведь до этого косаря оставшегося, ты 200 ресов минималку собираешь с умножением, короче супердроч для детей или начинающих-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
Вот походу скам пингвин тоже по быстрому решил скамнуть напоследок... качество картинки выше всяких похвал... раньше больше старался и белый список по форме даже делал...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ожидаемо нет рам, не ставьте кликер... сейчас изменит цену и добавит рам
 
  • Like
Реакции: vwww
Ты лучше расскажи про МОМО, что там и как. Это мне чтобы туда зайти надо с банана перекинуть на метамаск нфтху?
Смотрю тебя в свитере не видать, обидно
За 120 забрали, уже минималка 150 на перса с унлинкед и не говори потом, что я котов не кормлю-)Бахни там за мну стопарик и Галине привет, как продашь-) :5: 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.