Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Limited Edition STEPN NFTs на BinanceNFT


Нужно будет холдить минимальное количество BNB или NFT. Какое количество бнб и какую конкретно нфт пока нет информации ждём)


▫️ Количество: 1000 шт
💵 Цена : 0.5 $BNB (1шт на акк)

▫️ Подготовка с 13.04 03:00 по МСК
▫️ Подписка с 16.04 05:00 по МСК
▫️ Расчёт билетов с 19.04 с 12:00 до 15:00 по МСК
▫️ Победители (мы) с 19.04 15:00 по МСК

🌐 Ссылка на сейл:
 
Есть знающие по Мэджик Эдену, если там реклама на главной то % ректа близится к нулю? Площадка ж большая, реклама дорогая наверняка
 
ASPEN 5k(абузили почты) - чекаем если попали
 
ASPEN 5k(абузили почты) - чекаем если попали
У меня 1 акк был, попал туда, хз что получим же да? Они еще какие-то "веселые" раздачи планируют
 
Барсик, спасибо за игру sunflower land, отличная игра с сильной экономикой, может и полгода проживет, если не убьют флиперы, кто-нить еще залетел ? думаю можно будет заработать, земля для входа всего 1.5 бакса, вывод 15 апреля токена + ресурсы можно продать
Зашёл, но не абузил. Играю с одной земли.
 
  • Like
Реакции: Tayga
ASPEN 5k(абузили почты) - чекаем если попали
Тоже попал. Скамина какая то. Попали все.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
У меня 1 акк был, попал туда, хз что получим же да? Они еще какие-то "веселые" раздачи планируют
не знаю) у меня тоже основа зашла) получим токены их)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже попал. Скамина какая то. Попали все.
там должно быть написано "YES" справа от кошелька.....а то так там огромный список
 
не знаю) у меня тоже основа зашла) получим токены их)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там должно быть написано "YES" справа от кошелька.....а то так там огромный список
проверил, нет нехрена :) давно хоть было? походу это было во время моего заплыва:D
 
проверил, нет нехрена :) давно хоть было? походу это было во время моего заплыва:D
https://waitlist.aspenft.io/?dt=d667864426301f840b8226ec606f5331&autoTrigger=1&payload={"user":{"firstname":"","lastname":"","email":"nevskiy093@gmail.com","extraData":{},"consents":{},"refSource":"copy"},"referrer":{"referralCode":"1rayjgn"},"refSource":"copy","clientIp":"dd046f588d9ce9e101bc080409bc482d4ad3a520","skipFraud":false,"captcha":{"enabled":true,"jwt":"eyJhbGciOiJIUzI1NiIsInR5cCI6IkpXVCJ9.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.rd6rhjdFOuTvzBZinVJgc8P3iq3WkaTrdghVPfbPBG4"}} оть это было)

Да во время запоя твоего....)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды (Конференция Бинанс) прямая ссылка

 
  • Like
Реакции: Alex889 и VirtualCat
это было)
Слушай, а не скамина ли это? ввел почту, пошел активировать, а там адрес тот же что и здесь( я вчера выкладывал) :oops:
 
НЕ понял?)
 
  • Like
Реакции: KIO28 и AntoineVosmoy
перешел по твоей ссылке, ввел почту, попросили подтвердить почту, пошел в почту - письмо отправлено с того же адреса, что и по моей ссылке ( хотя проекты типа разные )
 
  • Like
Реакции: KIO28
перешел по твоей ссылке, ввел почту, попросили подтвердить почту, пошел в почту - письмо отправлено с того же адреса, что и по моей ссылке ( хотя проекты типа разные )
Странно, у меня моя же ссылка не робит( НЕ знаю может и скамина...они так долго тянут с призами, что я уже и забыл....работа была не сложная - там только с почтами нужно было повозиться

дадут-отлично
не дадут- пофиг)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: egor3737 и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.