Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте ссыль на трансляцию бинанса, или я опять попутал?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: KIO28 и Tayga
Стоит ли в дипмайн заморачиваться с рефами?
 
С марта игра стартует эта вроде как. Хз может уже скам. Подождем.
Ну, я свое отыграл в свое время. Мну, больше побарыжить насчет нее интересует, поэтому десять штучек на всякий прикупил по дешевке.-) :derpneutral: :derplol:
 
рефов нагнал, все формы заполнил, но не получил YES
там ж надо было нагнать тех же рефов что в прошлый раз нагонял я 8 штук с твиттером сделал, получил "yes"
 
Не забываем собирать коины
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У мну уже тыс, 20 набралось на 3 акках шляпы этой и понту нет, это тебе не коинмаркет-) :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: FedulRasta
  • Like
Реакции: KIO28 и FedulRasta
Да мне тоже зашла. Надо автотыкалку только сделать или найти
Я бы не советовал. Админы не лаптем щи хлебают и вашему абузерскому брату постоянно вставляют палки в колеса.
Уже с прошлой недели рапартуют о банах людей с софтом.
Сегодня, например, если запустить игру в FF,то она запустится только в полноэкранном режиме и до запуска будет табличка, что "только гоблины играют в очке" :megustamucho: (борьба с людьми кто играет в нескольких мини окнах)
Да и в целом зачем кликер. Когда ты дойдешь до растейний с клеймом раз в 8 часов, играть становиться совсем не напряжно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что меня тегнул?:D
Существует легенда, что ты стал смотрящим за вомбатами.
У меня сегодня ни одного пака, почему?
@Luppy @Luppy @Luppy
 
там должно быть написано "YES" справа от кошелька.....а то так там огромный список

Инфа с телеги

Если напротив стоит «Yes» — вы попали в топ 5000. Если нет, то вы попали в вайтлист.
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Да мне тоже зашла. Надо автотыкалку только сделать или найти
Гдет читал, что за мульти акк в бете бан, а с релиза иожно будет.
Да и в целом зачем кликер. Когда ты дойдешь до растейний с клеймом раз в 8 часов, играть становиться совсем не напряжно.
Часовые семена выгодней сажать :6:
 
Я бы не советовал. Админы не лаптем щи хлебают и вашему абузерскому брату постоянно вставляют палки в колеса.
Уже с прошлой недели рапартуют о банах людей с софтом.
Сегодня, например, если запустить игру в FF,то она запустится только в полноэкранном режиме и до запуска будет табличка, что "только гоблины играют в очке" :megustamucho: (борьба с людьми кто играет в нескольких мини окнах)
Да и в целом зачем кликер. Когда ты дойдешь до растейний с клеймом раз в 8 часов, играть становиться совсем не напряжно.
Я так понимаю там можно несколько земель и картинки в продаже разного цвета.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и megabars1k
может это снежная локация
1649749615372.png
 
  • Like
Реакции: Alex889
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.