Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это фри нфт от бинанса, дается каждому за верификацию
Заходи сюда нажимай на кнопку и слева кнопки будет claim nft mistery box И будет у тебя еще один бокс
ее я стал обладателем нфт теперь :derphappy:
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Это не проблема, был бы смысл. ;)
Ну самые дешевые боксы не от бинанса на бинансе торгуются по 4 с чем то бакса, думаю бинансовые боксы можно будет дороже продать, думаю смысл есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс, если собрать все 6 нфт яичек, то будешь участвовать в раздаче долларов на таких же держателей, не помню сколько там
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ну самые дешевые боксы не от бинанса на бинансе торгуются по 4 с чем то бакса, думаю бинансовые боксы можно будет дороже продать, думаю смысл есть
Ученик, ты что-то много распизделся я смотрю, думаешь я этого не знаю, это я так ауру непоняток навожу, а ты цыц ишь смысл у него есть-) :derpneutral: :megusta: :5::cerealguy::9:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Ну самые дешевые боксы не от бинанса на бинансе торгуются по 4 с чем то бакса, думаю бинансовые боксы можно будет дороже продать, думаю смысл есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс, если собрать все 6 нфт яичек, то будешь участвовать в раздаче долларов на таких же держателей, не помню сколько там
Я тебе скажу по секрету, я недавно бокс бинансомобоксный на бинансе за 175 баксов забарыжил, я в курсе что там вкусно на бинансе-) :5:
Только вчера бусдт выгнал на кошелек, придется десяточку нагнать обратно на бинанс-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там игры нету еще
Вот рефак :D
Нужно подключить кошель, мыло и дискорд на их сайта. Должны дать это -
1649715239748.png

После дают бэйджы только за рефов!
1. Recruit – bind email
2. Newcomer – bind email and Discord
3. Motivator - invite 3 Recruits
4. Encourager - invite 10 Recruits
5. Inspirer - invite 30 Recruits
6. Leader - invite 50 Recruits
 
Там игры нету еще
Вот рефак :D
Нужно подключить кошель, мыло и дискорд на их сайта. Должны дать это -Посмотреть вложение 446602
После дают бэйджы только за рефов!
1. Recruit – bind email
2. Newcomer – bind email and Discord
3. Motivator - invite 3 Recruits
4. Encourager - invite 10 Recruits
5. Inspirer - invite 30 Recruits
6. Leader - invite 50 Recruits
ну что засчитали меня?
 
  • Like
Реакции: vegoss
Там игры нету еще
Вот рефак :D
Нужно подключить кошель, мыло и дискорд на их сайта. Должны дать это -Посмотреть вложение 446602
После дают бэйджы только за рефов!
1. Recruit – bind email
2. Newcomer – bind email and Discord
3. Motivator - invite 3 Recruits
4. Encourager - invite 10 Recruits
5. Inspirer - invite 30 Recruits
6. Leader - invite 50 Recruits
Перешел) У меня на балике показывает 1502.9445 vDMP . Это хоть цент стоит?)) а то не увидел где смотреть. на алкоре не вижу этот балик
 
Может тупой вопрос,но не могу понять ,почему не могу забрать 2 степень (мотиватор)?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    177 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: pampi
  • Wow
  • Like
Реакции: Wapa и soyer
Барсик, спасибо за игру sunflower land, отличная игра с сильной экономикой, может и полгода проживет, если не убьют флиперы, кто-нить еще залетел ? думаю можно будет заработать, земля для входа всего 1.5 бакса, вывод 15 апреля токена + ресурсы можно продать
 
Барсик, спасибо за игру sunflower land, отличная игра с сильной экономикой, может и полгода проживет, если не убьют флиперы, кто-нить еще залетел ? думаю можно будет заработать, земля для входа всего 1.5 бакса, вывод 15 апреля токена + ресурсы можно продать
Да мне тоже зашла. Надо автотыкалку только сделать или найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.