Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блядь почему админы у extinction wars настолько ебнутые
 
https://medium.com/define-platform/define-platform-1-year-anniversary-carnival-cccc2ab03a6d кто собирал 3 шт на минт Юниверсари эдишн, в статье вроде как написано, что до 8 апреля период клейма, мы ничего не пропустим? ведь важен именно Юниверсари эдишн( 5 баксов стоит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нить знает как проще нарегать акков гугл?
VPN? Новые устройства? Режим инкогнито?
там же еще номер подвязывать нужно + там в дальнейшем будут приходить проверочные двухзначные коды на доверенные устройства, там все не так просто, я на почты родных все делал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DuoCore25
Они в одной сети, мост не нужен. Ты там собирался обменять матик на эфир, а вот то что тебе нужно https://app.uniswap.org/#/swap?chain=polygon Только в нижнем выбираешь weth
Спасибо, но там Покупать нужно именнов в сети эфира за ETH( иконка серая) , а на полигоне WETH( иконка сиреневая) и то что свапается это на полигоне, и этот weth нужно еще перекинуть, что б кросовок купить...
 
https://medium.com/define-platform/define-platform-1-year-anniversary-carnival-cccc2ab03a6d кто собирал 3 шт на минт Юниверсари эдишн, в статье вроде как написано, что до 8 апреля период клейма, мы ничего не пропустим? ведь важен именно Юниверсари эдишн( 5 баксов стоит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там же еще номер подвязывать нужно + там в дальнейшем будут приходить проверочные двухзначные коды на доверенные устройства, там все не так просто, я на почты родных все делал
Что за 3 штуки? эти бейджики все продал уже почти
 
Чет мне после блокировки Рпланета для РФ не дает собрать мои копейки, равно как и внести/вывести картонки. Выдает ошибку при транзакции тип очень долго проходит по времени, превышен лимит. Через Browsec бесплатный пробую. Есть еще бесплатные адекватные ВПН с нормальным соединением?
С touchvpn вроде собирается
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Сам не учавствую, но видел, что обсуждали
Из какого то тг взял
Краткая выжимка из АМА-сессии с модером мобокса
1) Каждый аватар будет иметь свою рарность, эта рарность будет определяться профессией аватара. Професии будут добавлены после альфы.
2) Сейчас получить монеты можно только за топ100, но в ближайшие дни будут добавлены ежедневные квесты, за которые также будут предусмотрены награды
3) Чтобы посмотреть свою позицию в лидерборде, нужно кликнуть на значок блокнота под аватаркой и кликнуть на значок любого из событий
4) Ежедневно можно собирать всего 200 предметов, этот лимит обновляется каждый день (после сбора 200 предметов, вы будете получать 0 очков за сбор ресурсов)
5) Из материалов в дальнейшем можно будет крафтить уникальные вещи и продавать их
6) Очки за ресурсы даются рандомно, можно получить от 1 до 600 и более очков за сбор одного предмета
7) Кабан улетел на дирижабле, можете его не искать (все что написано про кабанов в чатах это рофлы)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Tayga
Что за 3 штуки? эти бейджики все продал уже почти
ну как я понял из 3 бейджей парнеров можно клепать один от ДЕФАЙН, но их 18000 уже раздали ранним, и еще поидее должны сделаться из 3 шт по 1..... но я не догоняю как это и когда Минт будет судя из статьи
 
Сам не учавствую, но видел, что обсуждали
Из какого то тг взял
Краткая выжимка из АМА-сессии с модером мобокса
1) Каждый аватар будет иметь свою рарность, эта рарность будет определяться профессией аватара. Професии будут добавлены после альфы.
2) Сейчас получить монеты можно только за топ100, но в ближайшие дни будут добавлены ежедневные квесты, за которые также будут предусмотрены награды
3) Чтобы посмотреть свою позицию в лидерборде, нужно кликнуть на значок блокнота под аватаркой и кликнуть на значок любого из событий
4) Ежедневно можно собирать всего 200 предметов, этот лимит обновляется каждый день (после сбора 200 предметов, вы будете получать 0 очков за сбор ресурсов)
5) Из материалов в дальнейшем можно будет крафтить уникальные вещи и продавать их
6) Очки за ресурсы даются рандомно, можно получить от 1 до 600 и более очков за сбор одного предмета
7) Кабан улетел на дирижабле, можете его не искать (все что написано про кабанов в чатах это рофлы)
Ну, для молодых задротов у кого все впереди только, вполне пуля, может быть скорей всего по выхлопу.
Но, тут палка о двух концах, пока отдаешь уйму времени одному проекту, я могу по итогу с нескольких за тот же промежуток, мимоходом постричь, более лаве в разы-)
С годами на задротство, перестает стоять, как в молодости-) Энергия становится другой-) :5:
 
Какой-то проект 111 anons, в твиттере 4к фолловеров. Открытили ссылку на дискорд, редко ссылку на него выставляют
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Млять, а че я мультихайд создать не могу?
 
Ой спасибо, ой молодец
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я покупаю готовые с отлежкой с верифицированным телефоном, пока не слетают :6:
з.ы. не забывайте про прокси
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vwww и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.