Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить знает как проще нарегать акков гугл?
VPN? Новые устройства? Режим инкогнито?
 
Пздц, в твиттере вылетело окошко с подтверждением. Пришлось купить британский номер))
Привет. Та же проблема. Как пофиксить с минимальными потерями) , подскажи?
 
Надеюсь скоро появится Копатыч и Пин https://expo.chikoroko.art/catalog/pillow-fight-day-pink-edition/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и в конце сбор кроликов, которых не продать :D
Я не знаю, купят не купят, но я заразился от вас и пять акков с сегодняшнего дня собирают ебучих ежекролов!:derpneutral::5::derplol:🤣
 
у меня в твитере из всех забаненных акков на одном подтвердилась моя мобила. И его перестали банить :6:
Тьфу, Тьфу, Тьфу. Надо беречь
 
Чет мне после блокировки Рпланета для РФ не дает собрать мои копейки, равно как и внести/вывести картонки. Выдает ошибку при транзакции тип очень долго проходит по времени, превышен лимит. Через Browsec бесплатный пробую. Есть еще бесплатные адекватные ВПН с нормальным соединением?
 
  • Like
Реакции: Justcat
Я не знаю, купят не купят, но я заразился от вас и пять акков с сегодняшнего дня собирают ебучих ежекролов!:derpneutral::5::derplol:🤣
Тоже посматриваю в сторону дедов с балконами, квадратноголовые аватары принесли мне фомо....
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Не доверяю покупкам, когда можно сделать самому :troll:
в этом вся и проблема, насколько мне известно для того чтоб качественно регать гугл акки, нужно знать много всяких разных тонкостей, иначе самореги могут отлететь в бан и это тебе много проблем доставит
 
  • Like
Реакции: vwww
Чет мне после блокировки Рпланета для РФ не дает собрать мои копейки, равно как и внести/вывести картонки. Выдает ошибку при транзакции тип очень долго проходит по времени, превышен лимит. Через Browsec бесплатный пробую. Есть еще бесплатные адекватные ВПН с нормальным соединением?
Рефка, подкинь гиг на расход)
https://windscribe.com/yo/4y3g9tsc
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Британия это дорого-богато, лучше Бразилия, Вьетнам
А Тува, Чечня, Якутия, Бурятия, Ингушетия и т.д. нее?-) Тоже, явно не славяне, чу не нравится, опять двойная политика! :megusta: :derplol:🤣
 
в этом вся и проблема, насколько мне известно для того чтоб качественно регать гугл акки, нужно знать много всяких разных тонкостей, иначе самореги могут отлететь в бан и это тебе много проблем доставит
надо пробовать, лет 5 назад забил на гугл. А сейчас лежат бесполезные 400 почт яндекса:pokerface:
 
А Тува, Чечня, Якутия, Бурятия, Ингушетия и т.д. нее?-) Тоже, явно не славяне, чу не нравится, опять двойная политика! :megusta: :derplol:🤣
Стрёмно, вдруг будут массовые расстрелы по номерному признаку
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Продал один свой аватар за 41 бакс, купил второй в два раза дешевле, опять продаю, ну посмотрим, если купят, может третий куплю :derplol: 🤣
 
надо пробовать, лет 5 назад забил на гугл. А сейчас лежат бесполезные 400 почт яндекса:pokerface:
Ща бы пятилетние акки гугла... у меня десяток есть, и в хвост и в гриву - с любого устройства, с любого IP, гугл не предлагает сделать аккаунт безопаснее :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.