Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый неправильно, там 6 челов, надо отметить.
исправлено, перепроверь, они что-то видимо, либо я слепой, но сначала прошел только вьери, и было 6/6 потом по чатам увидел про 6. и пошел проверил, уже нужно было исправлять


Не наводите панику на тех кто будет читать сейчас, ответы исправлены, все хорошо)
 
  • Like
Реакции: Justcat и Luppy
Блин кто то кидал тут сервис с мобильными или резидентные прокси я забыл добавить в закладки.
Может кто сохранил ?
 
  • Like
Реакции: egor3737
Буду благодарен за ответы на квизы: What Is Harmony (ONE)? What Is Qtum (QTUM)? What Is COTI?
 

Вложения

  • IMG_20220406_180631.jpg
    IMG_20220406_180631.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 45
Так награды все разобрали
Я последние билеты схватил, аж руки затряслись, мое не дам, фух успел!:cerealguy:🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не в падлу, может лайкнет мобокса моего на тофу, он хочет быть популярным, если что благодарю-)🤡
 
Последнее редактирование:
А всех с qtum наипали? Остальные монеты как обещали дали, 7 и 4.5. А ктум 0,12 вместо 1.
 
Куда бабца на унитазе то полетела, золотом гадит что ли , уже по 3 вакса :derpneutral: :5:
 
  • Haha
Реакции: Holberk
Надеюсь они не обратят внимание на мою первую анкету)) Кст кошель с бинанса над было брать? бнб беп-20? А то обычно везде метамаск пихаю
Подскажите пжл ответы, не охота эту муру слушать
 
  • Haha
Реакции: Tayga
1 ктум это 700 руб. Не жирно будет?
Ему просто во сне приснился 1 ктум, вот и думает, а почему 0,12 на лопате всего-)🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пжл ответы, не охота эту муру слушать
Ее не надо слушать, достаточно форум читать внематочно-) :derpneutral:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gadzho и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.