Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем суть, что дадут?
Топ 3 списка получат 500 200 и 100 баксов.
Вот медиум: https://neftyblocks.medium.com/the-neftyquest-begins-ff1f4d549df1
Здесь список лидеров: --Ссылка удалена--
Я так понял что за объём трейда нфтишек этот рейтинг составляется, делать короче там нечего
 
  • Like
Реакции: econoob, Holberk и Tayga
А, эти нфт с вомбата с сундука, которые падают, нифига они ресы качают 750 одна дает под косарь :derpneutral:
 

Вложения

  • фячв.png
    фячв.png
    40,7 KB · Просмотры: 74
  • Wow
  • Like
Реакции: Luppy и FedulRasta
Может там уже суши по 30 вакс?)
К сожалению корпорация только одна.
--Ссылка удалена--
Вот ищи чу есть, а остальное вомбату своему можешь в шоколадное око забить-) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот баклан, даже тетю Раму свою не покормил,на одной третьей лошадь сдохла-) Не успел взять-) :megusta:
 
А, эти нфт с вомбата с сундука, которые падают, нифига они ресы качают 750 одна дает под косарь :derpneutral:
А куда эти ресы, а то мне вомбат накопал, где слить не нашёл.
 
А куда эти ресы, а то мне вомбат накопал, где слить не нашёл.
В телеге на черном рынке, там же где герыч, калаши и т.д. :9:
Менять их на нфт надо, как накопишь, все бы тебе слить, обломайся, защита от нищих мультиводов🤣Или вкладывай или бамбук соси, там ребята ушлые сами норовят наебать-)
 
  • Wow
Реакции: DuoCore25
В телеге на черном рынке, там же где герыч, калаши и т.д. :9:
Менять их на нфт надо, как накопишь, все бы тебе слить, обломайся, защита от нищих мультиводов🤣Или вкладывай или бамбук соси, там ребята ушлые сами норовят наебать-)
Блять, честно накопанное, просто друзья со мной играют и им нравится игра!
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Помню свое фомо в предыдущей сфере, что-то навеяло. Палладий скидывал дешего стоил, слил весь прилично на пол ляма плюс, минус по 600 рублей что ли не помню точно за грамм, а через 3 месяца, он сцука дороже золота и платины стал, иксы ебейшие, а все нету никуя, не дотерпел-) :megusta: :5:
 
Да хуй знает, пока бегаем, а там может появится позже)) может ... :7:
Нашел перья? И что за кабан. Я уже ненавижу эту игру. Аватарку кто отправлял с бинанса, она сама подтянется когда зайдете в игру.
 
Помню свое фомо в предыдущей сфере, что-то навеяло. Палладий скидывал дешего стоил, слил весь прилично на пол ляма плюс, минус по 600 рублей что ли не помню точно за грамм, а через 3 месяца, он сцука дороже золота и платины стал, иксы ебейшие, а все нету никуя, не дотерпел-) :megusta: :5:
честно говоря мне казалось что прогрессия такая
продажа карточек в стиме ---> торговля копеечными нфтихами ---> торговля палладием, а оно оказывается наоборот
торговля палладием ---> торговля копеечными нфтихами
21 век, хули тут :7:
 
честно говоря мне казалось что прогрессия такая
продажа карточек в стиме ---> торговля копеечными нфтихами ---> торговля палладием, а оно оказывается наоборот
торговля палладием ---> торговля копеечными нфтихами
21 век, хули тут :7:
Перепродажа машин - трейд скинами кс - продажа карточек стим - продажа копеечных нфт:6:
 
Надеюсь скоро появится Копатыч и Пин https://expo.chikoroko.art/catalog/pillow-fight-day-pink-edition/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перепродажа машин - трейд скинами кс - продажа карточек стим - продажа копеечных нфт:6:
Ну и в конце сбор кроликов, которых не продать :D
 
честно говоря мне казалось что прогрессия такая
продажа карточек в стиме ---> торговля копеечными нфтихами ---> торговля палладием, а оно оказывается наоборот
торговля палладием ---> торговля копеечными нфтихами
21 век, хули тут :7:
Жизнь, стерва еще та, ну ничу, нфт копеешные, а есть и дорогие, это, хоть и не драги, но и не на лопате стоять по сопли в земле-) Не все так плохо! :5: 🤣
 
  • Like
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.