Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь ждем 17:00 (мск)
 
Ну ты уж совсем нас за дурачков держишь :wink:
А, он дело говорит, зашел еще раз, там они лежат на подтверждении, выбрал, тверданул, мгновенно упали на атомик, видимо два раза надо манипуляции проводить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Holberk, DuoCore25 и Luppy
Шалом, православные!

Тут недавно кто-то кидал (святой человек же ж) ссылку в твиттер на проект Legend of Yoqi: на получение роли OG
Собственно роли раздали, но раздали как бык нассал. Списка нет. Приходится проходить по каждому аку DS.
Сегодня уже будет дроп. Проверяйте себя, вяжите кош если попали.

И тут будет новая кросовочная-дрочильня Fitmint, но уже на Полигоне
Можно попробовать залететь в WL. Часть получат фриминт кедов, а часть скидон на минт
реф: https://whitelist.fitmint.io/1u47
не реф: --Ссылка удалена--

Доступные коды для глима. Низкий поклон @Luppy
 
Последнее редактирование:
Шалом, православные!

Тут недавно кто-то кидал (святой человек же ж) ссылку в твиттер на проект Legend of Yoqi: на получение роли OG
Собственно роли раздали, но раздали как бык нассал. Списка нет. Приходится проходить по каждому аку DS.
Сегодня уже будет дроп. Проверяйте себя, вяжите кош если попали.

И тут будет новая кросовочная-дрочильня Fitmint, но уже на Полигоне
Можно попробовать залететь в WL. Часть получат фриминт кедов, а часть скидон на минт
не реф: --Ссылка удалена--
реф: https://whitelist.fitmint.io/1u47
Я пропустил этот проект, не стал вл получать, хотя был одним из первых в дс, там слили арты, что они ворованные
 
Ну, а кули, смотрю нфт от корпорашки промки по двадцатке ваксов, а у мну их 8 штук на вомбате застейкано было, чу мне 150 ваксов лишние, а ну домой сцуки на атомик быстро! :derpneutral: :5:
 
Шалом, православные!

Тут недавно кто-то кидал (святой человек же ж) ссылку в твиттер на проект Legend of Yoqi: на получение роли OG
Собственно роли раздали, но раздали как бык нассал. Списка нет. Приходится проходить по каждому аку DS.
Сегодня уже будет дроп. Проверяйте себя, вяжите кош если попали.

И тут будет новая кросовочная-дрочильня Fitmint, но уже на Полигоне
Можно попробовать залететь в WL. Часть получат фриминт кедов, а часть скидон на минт
реф: https://whitelist.fitmint.io/1u47
не реф: --Ссылка удалена--

Доступные коды для глима. Низкий поклон @Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@👾OG roles have been distributed and a drop is waiting for you today. We will announce the drop link at 18:30 UTC.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Шалом, православные!

Тут недавно кто-то кидал (святой человек же ж) ссылку в твиттер на проект Legend of Yoqi: на получение роли OG
Собственно роли раздали, но раздали как бык нассал. Списка нет. Приходится проходить по каждому аку DS.
Сегодня уже будет дроп. Проверяйте себя, вяжите кош если попали.

И тут будет новая кросовочная-дрочильня Fitmint, но уже на Полигоне
Можно попробовать залететь в WL. Часть получат фриминт кедов, а часть скидон на минт
реф: https://whitelist.fitmint.io/1u47
не реф: --Ссылка удалена--

Доступные коды для глима. Низкий поклон @Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин блинский... опять из-за этого неработающего твиттера оставила на потом посмотреть что там и естественно забыла... 😿
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и megabars1k
Теперь ждем 17:00 (мск)
my-awesome-meme.jpeg
 
Ну, а кули, смотрю нфт от корпорашки промки по двадцатке ваксов, а у мну их 8 штук на вомбате застейкано было, чу мне 150 ваксов лишние, а ну домой сцуки на атомик быстро! :derpneutral: :5:
у мну тож шт 10, теперь надеяться что не упадут за сутки
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Что не так с этим unlinked:cerealguy: Решил застейкать здания,застейкалось лишь одно из двух,хотя кнопка то stake all,как второе то теперь туда добавить?Кнопка то неактивна:derp:
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
Они давно уже дорогие, если и упадут, подождешь, проголодаются и опять цена подымится-)
а из-за чего цена взлетела, вроде как остальные так по 1 воску и продаются...
 
Я не понял это надо играть в пвп или просто раздадут но пусть будет
 
  • Like
Реакции: vwww
Чего не знаю, того незнаю, может остальные вомбат не берет в стейк или еще что хз-)
остальные у меня в стейке лежат, крч хз мб что-то интересное с этими стикерами придумали :5:
 
  • Like
Реакции: Tayga
У кого завалялись токены ONE в метамаске в сети Harmony И при попытке вывода на бинанс пишет: Не сеть eth задана в нижнем регистре. Нашел решение:
Биржа выдает такой адрес для пополнения one1yr8hc6hvvla4tj25jyae7r55l7xckxmpvugs6d
Идем на Сайт и вбиваем в строку поиска этот кошелек
Сверху видим
Address Format ONE/ETH
Переключаем ползунок и он генерирует вам нужный адрес
Копируем его и вставляем в метамаск и отправляем токены на биржу
Проверено только что мной
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.