Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только через мост вроде...
нееет спасибо....а через биржу если? пробовал-кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так их что цена минта была 3 эфира?
1649193924639.png
 

Вложения

  • 1649193643997.png
    1649193643997.png
    155,8 KB · Просмотры: 58
  • Wow
Реакции: terezxmr
Везде обман нахера рисовать в раздаче пасс, nft а потом писат следи за нами, второй раз за два дня выигрываю ничего то фриминт которого нет, теперь рол в проекте где ничего нет
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 50
  • Haha
Реакции: Justcat и pampi
Тебя еще Гусь не бесит?)) Надо теперь угадать че он придумал?
Не не бесит.
Он подтвердил что сейчас выходит часть игры 1 ( без 3д) а позже выйдет фул версия в 3д от первого лица.
 
Не не бесит.
Он подтвердил что сейчас выходит часть игры 1 ( без 3д) а позже выйдет фул версия в 3д от первого лица.
Я слушал первую АМА - они так и сказали, что сначала юнити - патом другое в 3Д.
Молодца. Но гусь меня, лично уж запарил)
И там у них есть чел который снимал видосы для голивуда. Который и делает красоту. Если ребята постарются то будет гем!
 
Я слушал первую АМА - они так и сказали, что сначала юнити - патом другое в 3Д.
Молодца. Но гусь меня, лично уж запарил)
И там у них есть чел который снимал видосы для голивуда. Который и делает красоту. Если ребята постарются то будет гем!
Да я тоже ожидаю гем.
Кстати то что ты выиграл роль ог не так уж плохо. Ведь я ее не выиграл =(
проект у которого ничего нет = (

Я выиграл он просто забыл мне об этом написать
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Я слушал первую АМА - они так и сказали, что сначала юнити - патом другое в 3Д.
Молодца. Но гусь меня, лично уж запарил)
И там у них есть чел который снимал видосы для голивуда. Который и делает красоту. Если ребята постарются то будет гем!
молюсь чтоб в этот раз они не сделают дроп с бесконечным количеством паков. Да мелкие паки сделали 2.5х, но на продажах это очень сильно сказалось, они из-за давления комьюнити время на дроп тогда уменьшили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на оффе бравлерсов нашел глим?
p.s. я к тому что в глиме даже телеги бравлеров нету же :6:
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Инфа от саар (хз было или нет)
Hey SaaR Yetis!
❄️
👀
From day to day we receive a lot of questions about the upcoming sales and launch of play-to-earn phase. Today we want to dispel the fog and share with you precious information about the near future of our project!
🤔
When are you planning to do the sale?
👉
The “Main pack sale” will take place on the 4th week of April. We don’t want sell packs with NFTs which won’t have any usage for some time and will gather dust in our Yetis inventories.
🤔
When are you planning to let us play to earn?
👉
In 4 days before the “Main pack sale” we will publish the video, showing all of the game mechanics which will be available in the light version of SaaR. Even if it’s called “Light version”, it’s still will be beautifully designed game with all the in game mechanics and features presented in our Whitepaper!
👉
Play-to-earn phase will start on the next day after the sale! Mine, craft, repair, upgrade, play and earn! (All of the 4 tokens which are presented in our project will be withdraw-able and listed on Alcor!)
🧐
At the end of this short but informative announcement we want to leave an “Easter egg” which will be closely connected to the “Main pack sale”:
👉
“The more you believe in us, the more you will get!”
:pepelove:
We are working harder and harder from day to day and we are glad to see how our community is growing! Your activity is the best motivation for us to continue this journey! We love you!
Эй, Саар Йети!

Изо дня в день мы получаем много вопросов о предстоящих продажах и запуске этапа "играй, чтобы заработать". Сегодня мы хотим развеять туман и поделиться с вами ценной информацией о ближайшем будущем нашего проекта!

Когда вы планируете провести продажу?

“Распродажа основного пакета” состоится на 4-й неделе апреля. Мы не хотим продавать пакеты с NFT, которые какое-то время не будут использоваться и будут пылиться в наших запасах Yetis.

Когда вы планируете позволить нам играть, чтобы заработать?

За 4 дня до “распродажи основного пакета” мы опубликуем видео, демонстрирующее всю игровую механику, которая будет доступна в облегченной версии SaaR. Даже если она называется “Облегченная версия”, это все равно будет красиво оформленная игра со всеми игровыми механиками и функциями, представленными в нашем Техническом документе!

Этап "Играй, чтобы заработать" начнется на следующий день после распродажи! Добывайте, создавайте, ремонтируйте, улучшайте, играйте и зарабатывайте! (Все 4 токена, представленные в нашем проекте, будут доступны для вывода и перечислены на Alcor!)

В конце этого короткого, но информативного объявления мы хотим оставить “Пасхальное яйцо”, которое будет тесно связано с “Основной распродажей пакетов”.:

“Чем больше вы верите в нас, тем больше вы получите!”

Мы работаем все усерднее и усерднее изо дня в день, и мы рады видеть, как растет наше сообщество! Ваша активность - лучшая мотивация для нас продолжать это путешествие! Мы любим тебя!
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Justcat
Эх, жалко на бинансе пофиксили тему с NFT...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.