Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел ответы на квиз в 6 утра который был, но говорят другие монеты будут(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
Последнее редактирование:
О, аватар за 41 бакс забрали ночью на тофу-)Надо было ставить дороже-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: gadzho и Luppy
1649228387247.png

здесь надо забирать нфт, сами они не приходят
 
Через час на мобоксе начнется ивент
 
  • Like
Реакции: Artem76

FedulRasta

Ты хотяб оставляй грустный смайлик, а не агрессивный, а то ощущение складывается, что мы тебе все должны
Я когда сюда пришел, так же были хайды, тоже много новеньких ругались, агрессию проявляли, я был спокоен, мне дали понять, что хайды нужны обязательно, без них темы сразу умирают, да и это потраченное время на годноту, которой ты хочешь делиться не со всем интернетом
 

FedulRasta

Ты хотяб оставляй грустный смайлик, а не агрессивный, а то ощущение складывается, что мы тебе все должны
Я когда сюда пришел, так же были хайды, тоже много новеньких ругались, агрессию проявляли, я был спокоен, мне дали понять, что хайды нужны обязательно, без них темы сразу умирают, да и это потраченное время на годноту, которой ты хочешь делиться не со всем интернетом
друже, ты шо, не гори. Яж не на вас злюсь, а на себя. Это чисто чтоб вы знали, шо я тут :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я ведь мипед видел лет 8 назад, может на другую почту акк есть?:derpstare:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Artem76
друже, ты шо, не гори. Яж не на вас злюсь, а на себя. Это чисто чтоб вы знали, шо я тут :derphappy:
Моя жопа не нагрелась ни на один градус, мне все равно, просто объяснил что тут да как, тут репутацию надо заслужить, а проявляя себя так, как ты на днях проявлял, с нами каши не сварить
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tayga и FedulRasta
Моя жопа не нагрелась ни на один градус, мне все равно, просто объяснил что тут да как, тут репутацию надо заслужить, а проявляя себя так, как ты на днях проявлял, с нами каши не сварить
Братан, ты тут 2 месяца зареган:troll:
собсна, я тебя услышал, я думаю ты меня услышал. Не нравятся мои реакции? Пиши админам, пусть выгоняют такого злостного нарушителя "реакций" :derplol:
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Братан, ты тут 2 месяца зареган:troll:
собсна, я тебя услышал, я думаю ты меня услышал. Не нравятся мои реакции? Пиши админам, пусть выгоняют такого злостного нарушителя "реакций" :derplol:
Ты безнадежен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура
 

Вложения

  • 097DACC5-2087-4958-8951-423AAF6E72F1.jpeg
    097DACC5-2087-4958-8951-423AAF6E72F1.jpeg
    207,6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Перспективный проект от создателей pagan gods. Разрабы шарят в токеномике, т.к. проект все еще жив и приносит деньги.
Только начались розыгрыши ВЛ. Открытие проекта к осени но лучше сделать все сейчас.
Все по классике надрочить лвл и позвать 10 рефов. Рефы должны написать ваш код в канале referal. Подробности в канале how-to-whitelist.

Моя рефка, если не сложно:
https://discord.gg/SZUBGVS44H
в канале referal напишите код CEbKVqoqjh
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.