Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас зеркальная болезнь или просто синдром горящей жопы?
Завязывай провоцировать же ж
Если хочешь, чтобы тебе ответили - пиши нормально вопрос. Зайти на вакс в твоём понимании что значит? Куда ты хочешь залогиниться?
 
Петухи выкатили победителей в дс

@everyone

Hello Chickens!!!chicken

The top 20 from the Givelab for whitelist spots are as follows:

@beqqer
@Deinymaster
@あなたの口はめちゃくちゃ
@OlaJonsson
@Kus1CH
@SheepMax
@RobertLkh
@dontseeme98
@Vika
@dayZcomingPlp Miner
@Vladislav Bondin
@Miwko
@rew anch
@LostFound92
@at1383536
@blasiju
@BarkerOliver
@exelsis
@MaestroBia
@soyer

Congratulations!!! You have all been added to the whitelist! tada tada tada

If you're not yet on the whitelist, go to #☑whitelist-info☑ now to find out how to be included!

Later today the winners from the Whitepaper Givelab will be announced. You still have 5 hours left if you haven't already completed it!!


fox

Или это не победители, я хз.
Им вл дали
 
Завязывай провоцировать же ж
Если хочешь, чтобы тебе ответили - пиши нормально вопрос. Зайти на вакс в твоём понимании что значит? Куда ты хочешь залогиниться?
Ну впитывать я не собираюсь, агрессоров буду доводить :6:

Есть кошелек Wombat. Там есть возможность создать wax кошелек неактивированный. Создал, активировал. Как зайти на wallet.wax.io, если по сути нет пароля и привязанной почты?
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Ну впитывать я не собираюсь, агрессоров буду доводить :6:

Есть кошелек Wombat. Там есть возможность создать wax кошелек неактивированный. Создал, активировал. Как зайти на wallet.wax.io, если по сути нет пароля и привязанной почты?
Мне кажется тут никого не получится довести, быстрее тебя доведут :D
 
  • Angry
Реакции: gadzho
Если wax кошель сделал в вомбате, как мне получить доступ к сайту вакса с этого кошелька?
Офигенный вопрос, кстати... несколько раз замечала, что нефтеблоки предлагали зарегаться у них через вомбат... но это не в любом браузере возможно... вот попробуй ссылку https://neftyblocks.com/ в разных браузерах посмотреть и будет ли там возможность через вомбат войти
 
Ну впитывать я не собираюсь, агрессоров буду доводить :6:

Есть кошелек Wombat. Там есть возможность создать wax кошелек неактивированный. Создал, активировал. Как зайти на wallet.wax.io, если по сути нет пароля и привязанной почты?
Я подозреваю, что пока никак. Попробуй подолби техподдержку вомбатов
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Офигенный вопрос, кстати... несколько раз замечала, что нефтеблоки предлагали зарегаться у них через вомбат... но это не в любом браузере возможно... вот попробуй ссылку https://neftyblocks.com/ в разных браузерах посмотреть и будет ли там возможность через вомбат войти
Не дает, я сначала не понимал как на атомик попасть, но дает через SCATTER
 
Считаю, что ваши умозаключения неверны. Нас рассудит только дуэль:cerealguy:
Какие агрессоры, дура, мне честно лень, даже тебе отвечать, но отвечу. Тут все свои и реакции на веселе и если для тебя смех, это агрессия, то иди лечись-) Охолодись, пришел в чужой дом, ты тут гость-дух пока что, а может и навечно, как разрулишь-) Что-то не нравится, ну иди накуй, тогда красавица! Учись терпению, юмору и т.д. А то пришла краля не понравилось, что засмеялись рядом, обиделась, тююююю :5:
 
Ну впитывать я не собираюсь, агрессоров буду доводить :6:

Есть кошелек Wombat. Там есть возможность создать wax кошелек неактивированный. Создал, активировал. Как зайти на wallet.wax.io, если по сути нет пароля и привязанной почты?
На вакс валлет ты никак не зайдешь, ибо кошель вомбат это тот же кошель.... я думала тебе в маркетах им хочется регаться просто
 
Считаю, что ваши умозаключения неверны. Нас рассудит только дуэль:cerealguy:
Пл9, ну по4итай за крипту, 4тени9 на минут 10-15, тк ты неглупый, думаю осилишь. И тогда сможешь хоть вопрос задать. Сей4ас вопрос выгл9дит как полна9 билеберда и вызывает приступы смеха.
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и Tayga
  • Like
Реакции: SilverEdition
Пл9, ну по4итай за крипту, 4тени9 на минут 10-15, тк ты неглупый, думаю осилишь. И тогда сможешь хоть вопрос задать. Сей4ас вопрос выгл9дит как полна9 билеберда и вызывает приступы смеха.
Новичку в ваксе чтения явно не на 10 минут. Вообще он задал нормальный вопрос, вдруг вомбаты будут делать ретродроп тем, кто пользовался их кошельком и федулу насыпят 100к ваксов???!!!111
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.