Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Досмеялся, сначала сегодня телефон с ходу кинули твердить, потвикал и бан словил на основу-акуеть, долбись оно все огнем, один акк всего, сколько юзаю не трогали, уууууу, сукииии дырявые, шакалы в их жопах ночевали-( :megusta:Столько труда, друзей собирал, на бутылку этих европидоргов :megusta:Получается, теперь не глимы повтыкать и твиттер куй, станок рабочий встал, ууу суки торговать тупо остается-(
 
Досмеялся, сначала сегодня телефон с ходу кинули твердить, потвикал и бан словил на основу-акуеть, долбись оно все огнем, один акк всего, сколько юзаю не трогали, уууууу, сукииии дырявые, шакалы в их жопах ночевали-( :megusta:Столько труда, друзей собирал, на бутылку этих европидоргов :megusta:
Выглядишь подозрительна )
 
Выглядишь подозрительна )
Они увидели во мне сибирского партизана, который в теорий может загнать им березовое полено в шоколадное око без вазелина и решили на всякий дезориентировать? :megusta: :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
В вакс походу деньги вагонами завозят, опять вырос... Неужто на Бравлеров?
 
В вакс походу деньги вагонами завозят, опять вырос... Неужто на Бравлеров?
Давайте перестанем пожалуйста про них говорить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого у титуса роль - можно свой кошель оставить в специальном канале. Крайний срок - завтра
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25
Привет народ. Вы же крипту покупали за деньги с карты? Не подскажете где и как у вас получался самый оптимальный курс?
Я пока думаю над биржами Huobi и Binance.
На второй верку прошел и вижу, что учитывая комиссии получается примерно 1$ = 0,955-0,96 USDT. А на хуоби вижу, что можно типа без комиссий закинуть USD на биржу (через Silvergate Exchange Network (SEN)) и потом покупать по курсу 1$ = 0.999 USDT. Но дальше ж не смог перейти и не вижу доп комиссий.
Буду очень благодарен
 
Привет народ. Вы же крипту покупали за деньги с карты? Не подскажете где и как у вас получался самый оптимальный курс?
Я пока думаю над биржами Huobi и Binance.
На второй верку прошел и вижу, что учитывая комиссии получается примерно 1$ = 0,955-0,96 USDT. А на хуоби вижу, что можно типа без комиссий закинуть USD на биржу (через Silvergate Exchange Network (SEN)) и потом покупать по курсу 1$ = 0.999 USDT. Но дальше ж не смог перейти и не вижу доп комиссий.
Буду очень благодарен
Я когда закупал крипту, а это было давно, вообще через мунпей брал, а там минимальная комса нахуй 10 бачей. Я так охуел.
 
Я когда закупал крипту, а это было давно, вообще через мунпей брал, а там минимальная комса нахуй 10 бачей. Я так охуел.
Та я хочу несколько кусков завести, то 5% для меня тоже дофига.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я когда закупал крипту, а это было давно, вообще через мунпей брал, а там минимальная комса нахуй 10 бачей. Я так охуел.
ахаххаха, ну еще повезло, помню тут некоторые по 2-3 суток ждали свои ваксы, покупая их перед сейлами)
 
Та я хочу несколько кусков завести, то 5% для меня тоже дофига.
P2P рассматривал?
1648881706069.png

1648881752211.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1asher и NegativeStar
Кто собирает кроликов, новый RARE
 
Пришли письма от пангеи по заголовкам думал халява, а там купи паки получи один в подарок
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    658,6 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: MegaXa и NegativeStar
Давайте перестанем пожалуйста про них говорить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого у титуса роль - можно свой кошель оставить в специальном канале. Крайний срок - завтра
роль где хъоть ?
 
У суки чуть мои далларии и картинки не спи..или фразу им подавай в метамаксе
 

Вложения

  • ый.jpg
    ый.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 115
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.