Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще я в шоке конечно от политики интернет сервисов - всяких там дискордов, фейсбучков, твиттеров.... да вообще всех)) изначально когда появились эти гады в нашей жизни - набирали активу,хотели каждого жителя земли цифровизировать всем было пофиг на твинков и т.д..
а как люд чесной научился использовать их для работы и заработка, так блочат на право и на лево без суда и следствия паскуды....ну нафиг этот интернет, нужно покупать кнопочный телефон и наслаждаться жизнью без всего этого Гоуна, новостей, жизней мажорчиков, пидерастов и войн
Точно, при отсутствии информации жизнь намного проще... где ты мое беззаботное детство... и мой мобильный телефон на батарейках с 10 разными мелодиями...
 
Точно, при отсутствии информации жизнь намного проще... где ты мое беззаботное детство... и мой мобильный телефон на батарейках с 10 разными мелодиями...
В моем детстве, все печальней было, все мечтали о городском телефоне с трещеткой, но знали, что куй и не парились, назло наверное :megusta: 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно, при отсутствии информации жизнь намного проще... где ты мое беззаботное детство... и мой мобильный телефон на батарейках с 10 разными мелодиями...
А мобилу дровину покажи, это в мое время, ну уровень летающей тарелки, подгон от инопланетян, как итог-кгб, изъятие, дурка, карают, забытие... :derpneutral: :9:
Бл. опять скажут, дядя у тебя эмбанутая фантазия!:megusta:
 
Последнее редактирование:
В моем детстве, все печальней было, все мечтали о городском телефоне с трещеткой, но знали, что куй и не парились, назло наверное :megusta: 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мобилу дровину покажи, это в мое время, ну уровень летающей тарелки, подгон от инопланетян, как итог-кгб, изъятие, дурка, карают, забытие... :derpneutral: :9:
Бл. опять скажут, дядя у тебя эмбанутая фантазия!:megusta:
Детство при раскопке БАМа вспоминаешь?
 
Слишком часто выигрывал люди это подмечают и жалуются что это бот 24 на 7 херачит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tayga
Ну а че ты кислые морды ставишь. Я тебе говорил не переходи дорогу мегабарсику он должен больше всех выигрывать....
Ты не послушал он тебя со всех мультов зарепортил.
 
Слишком часто выигрывал люди это подмечают и жалуются что это бот 24 на 7 херачит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tayga
Ну а че ты кислые морды ставишь. Я тебе говорил не переходи дорогу мегабарсику он должен больше всех выигрывать....
Ты не послушал он тебя со всех мультов зарепортил.
:megusta:
 

Вложения

  • baranki-0006414710-preview.jpg
    baranki-0006414710-preview.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 84
  • Wow
  • Haha
Реакции: Justcat и Tayga
‼️AQDC - Airdrop‼️
1648900611539.png


🍀 Переходим в гугл форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNlNYF0L8JcgRIT_9tRVOC3nXFndR1ar2AhxlnImXi8PLw0g/viewform), вступаем в твиттер и делаем ретвит поста ( ) с хештегами #Aquanee #Airdrop #NFT и отметками трех своих друзей, вступаем в телеграм группу, заполняем форму.

2000 победителей рандомно
 
‼️AQDC - Airdrop‼️
Посмотреть вложение 443766

🍀 Переходим в гугл форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNlNYF0L8JcgRIT_9tRVOC3nXFndR1ar2AhxlnImXi8PLw0g/viewform), вступаем в твиттер и делаем ретвит поста ( ) с хештегами #Aquanee #Airdrop #NFT и отметками трех своих друзей, вступаем в телеграм группу, заполняем форму.

2000 победителей рандомно
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и что так и будете резать мне по сердцу, ну нету бл.. у меня твитера и гивы не могу! :megusta: :5:
Я, тогда троллить вас буду от некуй делать, негодяи! :megusta: 🤣
 
Ну и что так и будете резать мне по сердцу, ну нету бл.. у меня твитера и гивы не могу! :megusta: :5:
Я, тогда троллить вас буду от некуй делать, негодяи! :megusta: 🤣
дядя Дима, а у тебя реально один аккаунт в твиторе был?

я тут увлекся получением вл в проекты через твинков - полная хрень получается, если выигрывает марионетка - нужно обычно писать в личку админу, там давать дискорд ид, за пару дней 4 проекта есть мелких но блин за ними еще и следить надо что б минт не пропустить..... такую движуху реально лечге с одного аккаунта делать, да и вообще, вл собирать - слишком геморно , даже за лайк ретвит и подписку. лучше уж там где кошель есть что б нфт высылали, которую хоть сразу можно попытаться продать,,,,,бля сколько времени тратится ...я уже 3 часа разбираю весь мусор и конца и края нету хотя конечная цель это токен блокчейна, который меняю на долярий за который существую, дак и акки еще блочат и прокси подводят, на Опенси нелья весь хлам одним разом по 2 бакса вытавить - почему просто не сделают кнопку "БАБЛО" :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Makoa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIDARPROO
дядя Дима, а у тебя реально один аккаунт в твиторе был?

я тут увлекся получением вл в проекты через твинков - полная хрень получается, если выигрывает марионетка - нужно обычно писать в личку админу, там давать дискорд ид, за пару дней 4 проекта есть мелких но блин за ними еще и следить надо что б минт не пропустить..... такую движуху реально лечге с одного аккаунта делать, да и вообще, вл собирать - слишком геморно , даже за лайк ретвит и подписку. лучше уж там где кошель есть что б нфт высылали, которую хоть сразу можно попытаться продать,,,,,бля сколько времени тратится ...я уже 3 часа разбираю весь мусор и конца и края нету хотя конечная цель это токен блокчейна, который меняю на долярий за который существую, дак и акки еще блочат и прокси подводят, на Опенси нелья весь хлам одним разом по 2 бакса вытавить - почему просто не сделают кнопку "БАБЛО" :derpwhy:
Реально один, год качал его ручками, друзей собирал под косарь, все обнулили пустой акк-(
Ну, я пробовал парочку сверху сделать, но их, через неделю блокнули и больше я этой куйней не заморачивался-)
 
Реально один, год качал его ручками, друзей собирал под косарь, все обнулили пустой акк-(
Ну, я пробовал парочку сверху сделать, но их, через неделю блокнули и больше я этой куйней не заморачивался-)
везучий акк был - часто выигрывал!!! и не нужно за 5 заполнять по два часа. руками тоже недавно дела- старался не палиться, все равно поблочили -могу скинуть где покупал, пока живут) сразу покупать нужно раскрученные и с отлегой- не терять время
 
везучий акк был - часто выигрывал!!! и не нужно за 5 заполнять по два часа. руками тоже недавно дела- старался не палиться, все равно поблочили -могу скинуть где покупал, пока живут) сразу покупать нужно раскрученные и с отлегой- не терять время
хз насчет отлеги если честно...купил дискорд с отлегой больше месяца, думаю - ему всё нипочем...поставил аватарку, вступаю в первую группу - ваш аккаунт отключен...зарегился сам, подтвердил всё что надо, ава и в бой - в строю....
Реально один, год качал его ручками, друзей собирал под косарь, все обнулили пустой акк-(
Ну, я пробовал парочку сверху сделать, но их, через неделю блокнули и больше я этой куйней не заморачивался-)
тоже был когда-то 1 акк и умер, аналогично причем...потом сделал несколько десятков - уже больше полгода работают помаленьку...видать ты абузер в душе и твиттер тебе намекает....
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Бесплатный минт NFT туканов от Shell Protocol в сети Arbitrum

Минт длится 24 часа, закончится сегодня в 19 часов мск. Количество NFT неограничено.
Есть смысл заминтить с нескольких кошельков. Цена транзакции - 1.41$
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Я так понял опять очередной гем от топов мипеда ? были муравьи, теперь пчелы. :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нить из наших залетел в Бравлс ?
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.