Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
Реакции: NegativeStar
https://discord.gg/DqqpZBHU вот тут, ты давно кидал, ты все зарбрал
А ну да = )
Проект перспективный нфт 15 баксов сейчас стоит любая дает действует как пасс.
обещают что по мимо пасса эти нфт будут полезны в игре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подымутся, что про них думаешь?
Я думаю что нет.
Я слил пак за 30 баксов конченые админы у проекта -_-
 
  • Sad
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Tayga
1648890972123.png
Ребят кто знает, что с этой хуетой делать? Прислали на elrond кошель который только сегодня зарегал. Где продать можно, мб кто биржи знает?
 
  • Sad
Реакции: Marty11
а че там случилось он же стоил сотни далларов?
ХЗ вообще ... я о них уже и забыл. Думал там уже ценник в тысячах измеряется, а тут вон оно ШО ...

Думал продешевлю ...
1648891245577.png
 
  • Wow
Реакции: DuoCore25
А как вам вот он?
Screenshot_2022-04-02-19-23-13-492_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-02-19-23-13-492_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-04-02-19-23-13-492_com.android.chrome.jpg
    206,6 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76 и NegativeStar
1648891773392.png
Гиганты мысли, отцы розыгрышей.
 
Что происходит? почему отрастает всё что я не купил по сигналам((
пробуй в поддержку писать, что б разлочили гады, основа - это конечно жесть, мой акк с 2011 года, обидно будет если-чё


Ну если не выйдет разлочить - сразу покупай готовый и раскрученный, самому регать смысла нету - сразу блокают
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,9 KB · Просмотры: 87
  • Like
  • Sad
Реакции: NegativeStar и Marty11
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART и Nevskiy093
Бля тайгу заблочили( Пиздец... :derpcry: На кого же ты родненький меня оставил, ой горе, где же я теперь буду все розыгрыши от вакса узнавать. :derpcry::derpcry:
 
вообще я в шоке конечно от политики интернет сервисов - всяких там дискордов, фейсбучков, твиттеров.... да вообще всех)) изначально когда появились эти гады в нашей жизни - набирали активу,хотели каждого жителя земли цифровизировать всем было пофиг на твинков и т.д..
а как люд чесной научился использовать их для работы и заработка, так блочат на право и на лево без суда и следствия паскуды....ну нафиг этот интернет, нужно покупать кнопочный телефон и наслаждаться жизнью без всего этого Гоуна, новостей, жизней мажорчиков, пидерастов и войн
 
вообще я в шоке конечно от политики интернет сервисов - всяких там дискордов, фейсбучков, твиттеров.... да вообще всех)) изначально когда появились эти гады в нашей жизни - набирали активу,хотели каждого жителя земли цифровизировать всем было пофиг на твинков и т.д..
а как люд чесной научился использовать их для работы и заработка, так блочат на право и на лево без суда и следствия паскуды....ну нафиг этот интернет, нужно покупать кнопочный телефон и наслаждаться жизнью без всего этого Гоуна, новостей, жизней мажорчиков, пидерастов и войн
Но, сначала, нам надо в нем заработать, а пинать куи, уже потом и куисосить его собаку такую от души по славянски-) :derpneutral: :megusta: :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.