Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо больше мусора)
Нет нфт-мусору.
Да нфт-коллекционированию.
0xa30803ebf8925B8179805D977d279b3FBd6DEA67
жду!
Жду ваши хуи, ваши супердерьмо рисунки - всё мне. Дайте мне.
Я готов.
0xa30803ebf8925B8179805D977d279b3FBd6DEA67 -кошелек-помойка, готов взять на себя весь ваш нфт-мусор. :derphappycry:
Б Е С П Л А Т Н О
Не ставьте реакции, кидайте ваши рисунки :5: Барсик такие подгоны вчера кинул, что там на бутылку пива импортного хватит + его доставку на частном самолете :derp: Ровняйтесь на этого красавца!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga и megabars1k
Нет нфт-мусору. Да нфт-коллекционированию. 0xa30803ebf8925B8179805D977d279b3FBd6DEA67 жду!
Почему ты себя ограничиваешь только морем? может и на ваксе начнешь собирать?
(хотя на море они пижже. тут согласен)
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Надо больше мусора)
хостпади мы уже как клоны одно и то же говно у всех даже в том же порядке
1648815640346.png
 
Почему ты себя ограничиваешь только морем? может и на ваксе начнешь собирать?
(хотя на море они пижже. тут согласен)
Да на ваксе как-то не то. Без души.
На море одно удовольствие - заходишь, все картинки на белом фоне...
Вкуснятина.
(Просто минималка 5$) :5:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Вчера 2. Сегодня 4.
Перед концом сезона 3 дня было по нулям.
Я ради эксперимента сегодня открыл сундуки в 3:10 ночи по смк, теория о том, что сначала падает много паков, а потом к обеду снижается не подтвердилась. Выпало ровно нуль с 45 акков
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Я ради эксперимента сегодня открыл сундуки в 3:10 ночи по смк, теория о том, что сначала падает много паков, а потом к обеду снижается не подтвердилась. Выпало ровно нуль с 45 акков
Коль, так не работает. Еще в первом сезоне же ж с парнями ставили эксперимент. Корейский рандом там. Я открываю с 9 до 10 утра и отправляю на сутки.
Вчера вон Невский креветок скинул по 0,15 wax. я еще сделал 10 аков. посмотрим как увеличится шанс в общей массе.
 
У меня что-то все читаемые слетели в твиторе после их проверки с телефоном стоит паниковать и всех добавлять или ждать сутки и все вернется в зад?
 
У меня что-то все читаемые слетели в твиторе после их проверки с телефоном стоит паниковать и всех добавлять или ждать сутки и все вернется в зад?
Обычно через несколько часов восстановление происходит, особенность твиттера
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Puzo
Всём привет!
Было или нет, сегодня прислали Screenshot_2022-04-01-08-23-48-931_com.binance.dev.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.