Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флаг походу реально скам))) У меня на кошельке было 10к токенов, сейчас вот столько стало
Посмотреть вложение 443517
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В твиттере челики жалуются что они покупали токен, и у них так же баланс в десятки раз уменьшился
Там в какой-то момент были миллионы , потом они типо пропорционально уменьшили количество всех токенов
 
Там в какой-то момент были миллионы , потом они типо пропорционально уменьшили количество всех токенов
Ага, купил такой 100 000 токенов и тут хуяк тебе их в сто раз уменьшили и говорят, пацаны это нормально :8:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Флаг походу реально скам))) У меня на кошельке было 10к токенов, сейчас вот столько стало
Посмотреть вложение 443517
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В твиттере челики жалуются что они покупали токен, и у них так же баланс в десятки раз уменьшился
Там же типо девальвация, ну собсна если они обещали стоимость аирдропа 100 баксов, то 100 и получишь.
P.s. все равно фантики
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Artem76
Дедам с балконами, может даже стоить что-то будет

Столько фанатов Fnatic нет по всему миру сколько в первый день день деды сминтили бейджиков
и там конечно цимес в 2-х платных бейджах..а это так...даже не знаю как не матерно написать..
отвечу как Тайга: "буй эТо :5: :mad::mad: :6: :yuno: :yuno: o_O:lol::what::eek::eek:
 
Столько фанатов Fnatic нет по всему миру сколько в первый день день деды сминтили бейджиков
и там конечно цимес в 2-х платных бейджах..а это так...даже не знаю как не матерно написать..
отвечу как Тайга: "буй эТо :5: :mad::mad: :6: :yuno: :yuno: o_O:lol::what::eek::eek:
Кто нить да заминтит)
 
Столько фанатов Fnatic нет по всему миру сколько в первый день день деды сминтили бейджиков
и там конечно цимес в 2-х платных бейджах..а это так...даже не знаю как не матерно написать..
отвечу как Тайга: "буй эТо :5: :mad::mad: :6: :yuno: :yuno: o_O:lol::what::eek::eek:
Соскучился бродяга, ну иди поглажу Буууублик-) :5:
 
  • Haha
Реакции: megabars1k

Вложения

  • 6й.jpg
    6й.jpg
    226,9 KB · Просмотры: 152
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Dijorey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.