Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты скажи одно, Товарищ - А, нас не наебут? Я так-то по прежнему собираюсь брать, и зная что там в админах "свой" человек, который следит за всеми событиями и регулярно репортует - всега спокойно становиться и вроде бы канторе не хуй с горы упавшая, и качественно все сделано.... но блин все их косяки реально напрягают жутко
Если бы в админах...)
Что ты подразумеваешь под "не наебут"? Залутают бабло и слиняют? Ну такого имхо быть не должно, слишком большая работа делается. Поскольку они хотят реализовать идею, которая раньше не была еще реализована, очевидно, что будут сталкиваться с трудностями, но я вижу, что все проблемы команда пытается оперативно решит. Имхо, при цене вопроса в 3-4 потенциальных ваксоскама, стоит залетать. Не фин рек конечно, просто отвечая на твой вопрос)
Но стоит понимать, что это долгосрок, думаю может даже до осени
Ну или же развивать свою арену чтобы лутать именно с активности на ней, а не с ее продажи. Но пока не знаю как это будет реализовано и о каких цифрах может идти речь
 
Последнее редактирование:
Первоапрельский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, завтра день дурака... прошу снисхождения к блондинкам на всякий случай заранее 🤣
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Каким то волшебством сразу арендовал призрака, за 15 минут набрал на долар кристаллов(про цену понял в конце)
Час тупил не понимая как их вывести и они сгорели.
Еще час пытался снова арендовать призрака, арендовал с показателями 100% владельцу, 0% мне.
Через час нашел в сети как выводить кристаллы, смог арендовать призрака, все вроде работает.
Спасибо за веселый вечер. Сгорела жопа. Хочется сломать руки разрабам, за сырой-лагучий сайт.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093

Первоапрельский
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, завтра день дурака... прошу снисхождения к блондинкам на всякий случай заранее 🤣
У тебя спина белая :8:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Justcat и Luppy
Если кто хочет заминтить демонов цена 0.16 сол
Я просрал бесплатный минт и пришлось заминтить двоих за деньги
1648761790643.png
1648761813578.png
 
ссылка не робит
Только что работала, но походу у них что то сломалось.
А все солдаут (
Скинули ссылку пока тут можно взять https://solsea.io/collection/6245af6bb07ae9db4e1e42c5
Позже на МЕ
Чел за 0.30 отдает весьма рарного. возможно на ме флипнуть можно будет или когдла игра выйдетhttps://solsea.io/nft/GyE61WqxSsx5CsMEWRZogbY6Sj19JR6838EhuFrRP7Nx
 
- Binance обнуляет счета Россиян и Украинцев
- Кристаллы Genopets упали до исторического минимума
- Токен GENE вырос до цены листинга
- MetaMask заблокировал счета Российских пользователей
- ME выводят SOL с кошельков пользователей из-за анонса Соланы на Opensea
- Земля SandBox 0.25 eth




упд: из Телеграма.






упд: С первым опреля
 
- Binance обнуляет счета Россиян и Украинцев
- Кристаллы Genopets упали до исторического минимума
- Токен GENE вырос до цены листинга
- MetaMask заблокировал счета Российских пользователей
- ME выводят SOL с кошельков пользователей из-за анонса Соланы на Opensea
- Земля SandBox 0.25 eth
С первым апреля получается:troll:
UPD я побежал уже все выводить, после посмотрел на дату :9:
 
С первым апреля получается:troll:
я на серьезе сам сначала прочитал - такой думаю: Бл, все пропало) куда что выводить метамаск удолит, бинанс удолит....)


Кст физические кошельки Safepal по 50 баксов, если 2 брать - доставка бесплатная + на все акции от сейфпала с такого кошеля нужно в разы меньше токенов и прочей лабудени, я задумался....
 
  • Haha
Реакции: StrannikRG
- Binance обнуляет счета Россиян и Украинцев
- Кристаллы Genopets упали до исторического минимума
- Токен GENE вырос до цены листинга
- MetaMask заблокировал счета Российских пользователей
- ME выводят SOL с кошельков пользователей из-за анонса Соланы на Opensea
- Земля SandBox 0.25 eth




упд: из Телеграма.






упд: С первым опреля
Меня последнее время берет гордость за форумчан. т.е. по мимо того, что я вижу количественный и качественный скачек в плане ректов каждого форумчанина (не сидим по кустам, а ебеним на все котлету какую-то невиданную хуйню), т.к. еще и скилл "умение подъебать с выдумкой" все чаще и чаще можно встретить в ветке.
 
Меня последнее время берет гордость за форумчан. т.е. по мимо того, что я вижу количественный и качественный скачек в плане ректов каждого форумчанина (не сидим по кустам, а ебеним на все котлету какую-то невиданную хуйню), т.к. еще и скилл "умение подъебать с выдумкой" все чаще и чаще можно встретить в ветке.
так, ту без подьебов уже:
 
у кого проблемы с морем и вы не можете продать свой калл - вы можете отправить его мне, на благотворительность
0xa30803ebf8925B8179805D977d279b3FBd6DEA67
приму любое дерьмо :derphappycry:
я не забыл :5:
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Если кто хочет заминтить демонов цена 0.16 сол
Я просрал бесплатный минт и пришлось заминтить двоих за деньги
Посмотреть вложение 443440Посмотреть вложение 443441
Они же обещали владельцам ангела демона?Тоже получается просрал:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.