Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще 20к - бери не хочу... когда такое было? Отвечаю - было на 1ом сейле хотвилса... забанили все снг

Ради интереса отстоял) ввел карту и хрен наны) не принимает)) ну и ладно, перебьемся :5:
 
  • Like
Реакции: Justcat
Screenshot_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ситибанк
 
А так на атомате тоже, пароль ввел, сомнения закрались при чем тут лиса и капча бот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Увидел сид фразу и все сошлось в голове
 
Tinkoff тоже лесом)!
P.S. Удача всё ещё преследует меня ... Но я гораздо быстрее! ;)
1648747702838.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Holberk и Ceratioidei)
Все прилипните к монитору, я пойду прилягу, а это значит сча будет гем :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Holberk и StrannikRG
Кто выиграл? :5:

1648748107012.png
 
Украинцы, пробуйте в привате виртуалку сделать и оплатить. Вроде у кого-то получилось
 
Думаю, что меня где-то обманули, ибо 2й день жду деревянную руку к себе в инвентарь, обещали прислать, а так у проекта на день была галка( создан 3 дня назад) уже отобрана, крч муть какая-то
Думаю что проект норм.
Сайт такой себе а нфт норм.
говорят что у них уже есть игра и смарт.
галочка была но добрые люди пошли в дискорд атомика и начали писать как это проекту 3 дня и уже галочка не порядок отнимите те отняли.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Думаю что проект норм.
Сайт такой себе а нфт норм.
говорят что у них уже есть игра и смарт.
галочка была но добрые люди пошли в дискорд атомика и начали писать как это проекту 3 дня и уже галочка не порядок отнимите те отняли.
Значит руки можно откупать, пока дешевые
Не фин рек
 
Думаю что проект норм.
Сайт такой себе а нфт норм.
говорят что у них уже есть игра и смарт.
галочка была но добрые люди пошли в дискорд атомика и начали писать как это проекту 3 дня и уже галочка не порядок отнимите те отняли.
Галку проекту, который позиционирует себя как игра или стейкинг со своим токеном дают не ранее, чем через месяц после регистрации. Сразу выдают галочку проекту, который заявляет себя коллекционным, но мгновенно отнимают ее как только коллекционный проект начинает говорить об игре или стейкинге
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Luppy
Значит руки можно откупать, пока дешевые
Этого я бы не стал делать. НОРМ это значит можно заработать.
Тем более ты свою руку получишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Галку проекту, который позиционирует себя как игра или стейкинг со своим токеном дают не ранее, чем через месяц после регистрации. Сразу выдают галочку проекту, который заявляет себя коллекционным, но мгновенно отнимают ее как только коллекционный проект начинает говорить об игре или стейкинге
Я это знаю но атомик не сказал что они такое заявляли.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.