Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этого я бы не стал делать. НОРМ это значит можно заработать.
Тем более ты свою руку получишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я это знаю но атомик не сказал что они такое заявляли.
Но если ты пишешь, что говорят у них уже игра есть и смартконтракт, а дата создания 3 дня назад - все логично... получили галку как коллекция, сказали об игре - в атомик сразу сыпятся вопросы, они вериф прошли как игра или коллекция... и галка сразу слетает
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Но если ты пишешь, что говорят у них уже игра есть и смартконтракт, а дата создания 3 дня назад - все логично... получили галку как коллекция, сказали об игре - в атомик сразу сыпятся вопросы, они вериф прошли как игра или коллекция... и галка сразу слетает
Возможно
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: econoob и Holberk
Моя Еспортсная секта, ничего экстраординарного
Но тизер Арен вышел бомбическим. Все-таки модельки проработаны очень серьезно
 
Моя Еспортсная секта, ничего экстраординарного
Но тизер Арен вышел бомбическим. Все-таки модельки проработаны очень серьезно
Может они лучше рекламу, ну хоть чуть купят? ну хоть у нас, за 300 баксов думаю тут такое устроят, весь рунет будет знать, нави подтянем и тд.


А так, знатоки, помогите с мечой от фгл, когда у них что? конец марта же был, сегодня 31
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и LarryPoistone
Может они лучше рекламу, ну хоть чуть купят? ну хоть у нас, за 300 баксов думаю тут такое устроят, весь рунет будет знать, нави подтянем и тд.


А так, знатоки, помогите с мечой от фгл, когда у них что? конец марта же был, сегодня 31
Если я буду пилить какую-нибудь хуйню на эфире - я позову с мипеда парней как маркетологов .
 
Если я буду пилить какую-нибудь хуйню на эфире - я позову с мипеда парней как маркетологов .
1648752816602.png
У нас думаю такая уж точно наберется) я талисман ребят, если что
 
Может они лучше рекламу, ну хоть чуть купят? ну хоть у нас, за 300 баксов думаю тут такое устроят, весь рунет будет знать, нави подтянем и тд.


А так, знатоки, помогите с мечой от фгл, когда у них что? конец марта же был, сегодня 31
Не, им нах это не надо видимо. 19 февраля вроде 10к отмечали там на сервере, с тех пор народу стало не то что больше, а меньше. Сочувствую людям, которые пассы по 500-700 брали, с отсутствием новых людей, они вполне логично скатились
 
  • Like
Реакции: Artem76
Кто сталкивался в твитере с данной проблемой, смс тупо не приходит
 

Вложения

  • твитер.PNG
    твитер.PNG
    16,6 KB · Просмотры: 59
Модельки != смарт контракт
Ну там не один же человек всем занимается. Модельки один, контракты другой
Реально они много функционала закладывают, хотят все отладить
А, сейчас наверно многие тут удивятся, но не уверен, что сразу после минта Арены ее можно будет стейкать и лутать бабки, так что можете к этому быть готовы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, им нах это не надо видимо. 19 февраля вроде 10к отмечали там на сервере, с тех пор народу стало не то что больше, а меньше. Сочувствую людям, которые пассы по 500-700 брали, с отсутствием новых людей, они вполне логично скатились
Там после очередного рейда ботов пришлось радикально почистить на 700 акков +-, ну а так согласен, пока людей маловато. Но и смысла грандиозного пиара незапущенного проекта я не вижу от слова совсем. Можно считать что он был когда пассы запустили, пока без особых действий конечно это мало кого заинтересует. Нам же лучше, когда больше будет спрос на Арены на вторичке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас думаю такая уж точно наберется) я талисман ребят, если что
Блэт, я в голове прочитал "талисман" тем самым голосом, который озвучивал названия серий....
 
Ну там не один же человек всем занимается. Модельки один, контракты другой
Реально они много функционала закладывают, хотят все отладить
А, сейчас наверно многие тут удивятся, но не уверен, что сразу после минта Арены ее можно будет стейкать и лутать бабки, так что можете к этому быть готовы)
Ты скажи одно, Товарищ - А, нас не наебут? Я так-то по прежнему собираюсь брать, и зная что там в админах "свой" человек, который следит за всеми событиями и регулярно репортует - всега спокойно становиться и вроде бы канторе не хуй с горы упавшая, и качественно все сделано.... но блин все их косяки реально напрягают жутко
 
  • Like
Реакции: terezxmr и Holberk
О, деревянную руку прислали наконец
 
Если я буду пилить какую-нибудь хуйню на эфире - я позову с мипеда парней как маркетологов .
Девушки тоже всегда готовы 😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У них коллаба с зейей была, твинком варспейса
 
  • Like
Реакции: Holberk и deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.