Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тайга ебани и за меня,я сегодня не в форме=)))Он мне тоже прислал залупу на воротник а не вомбата:mad:
Я написал им четко, жестко и по делу и за себя и других моих форумчан, мол кинули, админ в дисе извинилась, сказала будет решать вопрос, ну посмотрим. На крайняк не решат, приду и на куях уже оттаскаю, пусть банят, пусть все видят!
 
Последнее редактирование:
Супер жирный дроп

Тут проекты на WAX решили коллабу сделать. Раздают значит за заполнение формы призов на 20 кусков

Ответы на вопросы:
Arena of Glory - FORROME
Novopangea - 1096
Animal World - BIGWAX
Million on Mars - MOMPROMO
Nifty Kicks Factory - 1013
Держите ссылку - ТЫК
 
Супер жирный дроп

Тут проекты на WAX решили коллабу сделать. Раздают значит за заполнение формы призов на 20 кусков

Ответы на вопросы:
Arena of Glory - FORROME
Novopangea - 1096
Animal World - BIGWAX
Million on Mars - MOMPROMO
Nifty Kicks Factory - 1013
Держите ссылку - ТЫК
Было уже несколько раз точно, а вот на счет ответов не помню
 
Супер жирный дроп

Тут проекты на WAX решили коллабу сделать. Раздают значит за заполнение формы призов на 20 кусков

Ответы на вопросы:
Arena of Glory - FORROME
Novopangea - 1096
Animal World - BIGWAX
Million on Mars - MOMPROMO
Nifty Kicks Factory - 1013
Держите ссылку - ТЫК
было https://mipped.com/f/threads/xaljavnye-nft-legkij-abuz-obschaja-tema-no3.189948/post-3844668
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Всем доброго, я к вам за советом. У меня на кошельке траст валлет есть нфт на адресе Tezoz. Я могу как то ее посмотреть на каких то площадках ? Или вообще есть ли какая то возможность мне ее перекинуть например на другой кошелек. Я использую тока андроид, поэтому это усложняет всю ситуацию с использованием каких то отдельных тезовских кошельков для андроида. Не понимаю как нфт на Тезосе вообще держать и юзать их с телефона ( за любой совет буду благодарен. Второй день с этим вопросом бьюсь , не выдержал, и решил у всехзнаек спросить.
 
Всем доброго, я к вам за советом. У меня на кошельке траст валлет есть нфт на адресе Tezoz. Я могу как то ее посмотреть на каких то площадках ? Или вообще есть ли какая то возможность мне ее перекинуть например на другой кошелек. Я использую тока андроид, поэтому это усложняет всю ситуацию с использованием каких то отдельных тезовских кошельков для андроида. Не понимаю как нфт на Тезосе вообще держать и юзать их с телефона ( за любой совет буду благодарен. Второй день с этим вопросом бьюсь , не выдержал, и решил у всехзнаек спросить.

??
 
Вроде не было. 2 часа осталось
Тссссс.... скажу по секрету было, у мну заполнено, но пофиг, кто-то мог и не видеть раньше-) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У луны, днем рама сдулась, а я то думал до 50 нфт дожму, сегодня ее:megusta:🤣
 
  • Like
Реакции: gadzho

Вложения

  • Screenshot_20220320-164001.png
    Screenshot_20220320-164001.png
    131,1 KB · Просмотры: 42
А как я там к траст валлету его подключу ? Я уж много чего перепробовал. Не понимаю этого.
Никак вроде. Только если ты свою фразу используешь и кошель поставишь в приложение которое там поддерживается
 
Никак вроде. Только если ты свою фразу используешь и кошель поставишь в приложение которое там поддерживается
А там нет не каких приложений которые бы с телефона можно было использовать.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.