Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем общался с админом этой штуки он сказал что они все купили и сейчас запилит ПРУФЫ
И то что они точно не из польши.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и deferl
ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот тут все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за проект хоть?
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХЗ походу я зря продал пас (но покупать уже не буду) админ кинул пруфы что картинки купили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в личке общался долго с админом говорит что они именно разработчики а не дизайнеры
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
ХЗ походу я зря продал пас (но покупать уже не буду) админ кинул пруфы что картинки купили.
Да там уже атомикхаб решит давать им галочку или нет. Обрати внимание что пруфы он кидает именно на лого йокайстудии а не арты сайта
 
Да там уже атомикхаб решит давать им галочку или нет. Обрати внимание что пруфы он кидает именно на лого йокайстудии а не арты сайта
Да я обратил но я не читал полотно текста лицензии.
Может там указано "и те две картинки"
Ну если честно то у них сайт то норм и ролики. Если это скам то очень качественный.
Первые две картинки меня смущали но когда лого студии я решил продать пасс и зафиксить минус.
Покупка\продажа были не правильным решением= (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все еще жду мнение от @Колюня Б.
 
Ну если честно то у них сайт то норм и ролики. Если это скам то очень качественный.
Да в целом если искать что-то для инвестиций, то это выглядит как норм проект, вот у них даже какой-то глупенький, но документик есть, в котором говорится о их договоренности с другим проектом (они делали смартконтракт для их монеты) тык хз имеет ли он вес вообще какой-то с юридической стороны, но я в принципе впервые подобное вижу.
Бекграунд у них есть, не смотря на то, что профиль создан на ваксе только вчера, из ниоткуда они не взялись, единственное что меня смущает, так это то, что изначально они судя по всему на бинанс смарт чейне делали свою игру, и в последствии решили перейти на вакс, с чем это связано - непонятно.
Как отрицательное предположение, можно подумать что они разрабатывали свою игру разрабатывали, а денюшки кончились, вот и решили прийти на вакс быстро состричь с лохов и уйти в закат :5:
Но все же, вакс хорошая площадка и каких-то теорий конспирологических строить не очень хочется, единственное что мне не понравилось в их вайтпепере, так это то, что они зачем-то легендарную Plants vs Undead постебали в секции с токеномикой, какая-то несерьезная хуйня, хоть и мелочь.
1647543967323.png


Когда я вижу какую-то историю про УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ С КОТОРЫМ ПОЛУЧАЕТСЯ СОЗДАТЬ АХУИТЕЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ, лично у меня это вызывает много вопросов, учитывая что судя по их сайту их в команде три с половиной калеки.

Мне кажется это не скам, но в один момент всё рухнет потому что где-то разработчики обосрутся с игрой и что-то не так пойдет.
 
Да в целом если искать что-то для инвестиций, то это выглядит как норм проект, вот у них даже какой-то глупенький, но документик есть, в котором говорится о их договоренности с другим проектом (они делали смартконтракт для их монеты) тык хз имеет ли он вес вообще какой-то с юридической стороны, но я в принципе впервые подобное вижу.
Бекграунд у них есть, не смотря на то, что профиль создан на ваксе только вчера, из ниоткуда они не взялись, единственное что меня смущает, так это то, что изначально они судя по всему на бинанс смарт чейне делали свою игру, и в последствии решили перейти на вакс, с чем это связано - непонятно.
Как отрицательное предположение, можно подумать что они разрабатывали свою игру разрабатывали, а денюшки кончились, вот и решили прийти на вакс быстро состричь с лохов и уйти в закат :5:
Но все же, вакс хорошая площадка и каких-то теорий конспирологических строить не очень хочется, единственное что мне не понравилось в их вайтпепере, так это то, что они зачем-то легендарную Plants vs Undead постебали в секции с токеномикой, какая-то несерьезная хуйня, хоть и мелочь.
Посмотреть вложение 437332

Когда я вижу какую-то историю про УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ С КОТОРЫМ ПОЛУЧАЕТСЯ СОЗДАТЬ АХУИТЕЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ, лично у меня это вызывает много вопросов, учитывая что судя по их сайту их в команде три с половиной калеки.

Мне кажется это не скам, но в один момент всё рухнет потому что где-то разработчики обосрутся с игрой и что-то не так пойдет.
Ну заново покупать пас я не буду фиксанул - 30 баксов и похуй короче.
 
А с этого всего выиграл только атомик =)
 
надеюсь дастленд разошлет не только на акки в которые вручную регался, а то терзают смутные сомнения.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ребят, может кто-то следит за китами на ваксе типо легендарного vaaaaaaaaaaaaaan'а
хочу статью написать и очень хочется линкануться с такими же как он пару вопросов задать
был бы благодарен если бы кто-то еще подобных профилей подкинул, можно в личку а можно и сюда.
профиль расселла можете не кидать, он у меня есть :5:
 
Последнее редактирование:
Ребят, может кто-то следит за китами на ваксе типо легендарного vaaaaaaaaaaaaaan'а
хочу статью написать и очень хочется линкануться с такими же как он пару вопросов задать
был бы благодарен если бы кто-то еще подобных профилей подкинул, можно в личку а можно и сюда.
(профиль расселла можете не кидать, он у меня есть :5: )
Ору что это за рект машина в линке ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по факту, тут все киты кроме меня жеж.
 
Ору что это за рект машина в линке ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по факту, тут все киты кроме меня жеж.
та не, по сравнению с ваном тут никто не кит, у него нфтих в одном инвентаре на четыреста тысяч
из-за этого и хочется связаться с ним и ему подобными, узнать чем они дышат во что инвестят и т.д.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и econoob
Всем привет, что слышно по фгл?
Курс просел хорошо.
Хотя и высоким не был.
Стартует второй проект. Вл по количеству токенов будут давать или нет?
 
та не, по сравнению с ваном тут никто не кит, у него нфтих в одном инвентаре на четыреста тысяч
из-за этого и хочется связаться с ним и ему подобными, узнать чем они дышат во что инвестят и т.д.
https://wax.atomichub.io/profile/htisk.wam вот тебе китенка нашел, можешь следить за ним
не забывай отправлять информацию о нем в журналы типа National Geographic, думаю им тоже будет интересно :derp:
 
Вл по количеству токенов будут давать или нет?
если не ошибаюсь, то ВЛ будут давать если:
- купил пак Млечный Путь на дропе.
- Если попал в число людей которых выбрали на реге (https://www.mechaworld.io/presale)
- Если выиграл ВЛ в глеме (да-да, это я. можешь поздравить. секунда хвастовства)
 
Я опять за помощью.... пс: все уже ок, всем большое спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Я опять за помощью....
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
должно было придти +5
 
  • Love
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.