Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Сколько гемов я успел пропустить, за время моего отсутствия? Думаю с понедельника надо на завод выходить, а то с фришек стартовать тяжело опять будет
 
  • Like
Реакции: Holberk и Колюня Б.
если не ошибаюсь, то ВЛ будут давать если:
- купил пак Млечный Путь на дропе.
- Если попал в число людей которых выбрали на реге (https://www.mechaworld.io/presale)
- Если выиграл ВЛ в глеме (да-да, это я. можешь поздравить. секунда хвастовства)
Если забустил сервер до 14 марта (да это я)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
если не ошибаюсь, то ВЛ будут давать если:
- купил пак Млечный Путь на дропе.
- Если попал в число людей которых выбрали на реге (https://www.mechaworld.io/presale)
- Если выиграл ВЛ в глеме (да-да, это я. можешь поздравить. секунда хвастовства)

Это , я так понимаю за конкурс ретвитов выигрыш вл?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Интересно. а когда будут что-нибудь давать за конкурс минетов?
Коля, этим чу пинда, блек лист ждать?=)
 
Коля, этим чу пинда, блек лист ждать?=)
они ебнутые, при цене на сильвер 60 вакс и бронзу 20 они анонсировали что голд пасс будет стоить 20 вакс, с логикой у них проблемы точно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: fagote и ♕Garry_King♕
они ебнутые, при цене на сильвер 60 вакс и бронзу 20 они анонсировали что голд пасс будет стоить 20 вакс, с логикой у них проблемы точно
не соглашусь с тобой. Может конечно ребята из проекта слегка с ебанцой, но каждый пасс будет давать доступ на определенный дроп. Вот голд (казалось бы самый жир) будет давать доступ только на шахты

• Gold Member will give you access to the chest with game cards from the "Coal mine" section
— Coal mine (97% Chance)
— Goblin coal mine (2.5% Chance)

З.Ы. и да, у ребят еще плохо с математикой. 97 + 2,5 никак не получается же ж 100 :5:
 
не соглашусь с тобой. Может конечно ребята из проекта слегка с ебанцой, но каждый пасс будет давать доступ на определенный дроп. Вот голд (казалось бы самый жир) будет давать доступ только на шахты

• Gold Member will give you access to the chest with game cards from the "Coal mine" section
— Coal mine (97% Chance)
— Goblin coal mine (2.5% Chance)

З.Ы. и да, у ребят еще плохо с математикой. 97 + 2,5 никак не получается же ж 100 :5:
я думаю каждый пасс будет давать - нихуя, а завтра они удалят дис ИМХО :kappa:
 
10 есть
Я опять за помощью.... пс: все ок, всем большое спасибо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Love
Реакции: Justcat
не соглашусь с тобой. Может конечно ребята из проекта слегка с ебанцой, но каждый пасс будет давать доступ на определенный дроп. Вот голд (казалось бы самый жир) будет давать доступ только на шахты

• Gold Member will give you access to the chest with game cards from the "Coal mine" section
— Coal mine (97% Chance)
— Goblin coal mine (2.5% Chance)

З.Ы. и да, у ребят еще плохо с математикой. 97 + 2,5 никак не получается же ж 100 :5:
Это они так намекают, что золотые пассы только для любителей прочистки чужих шахт же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коля, этим чу пинда, блек лист ждать?=)
Если будет дроп до галки то их в блеклист отправят по окончании дропа же ж
 
Это они так намекают, что золотые пассы только для любителей прочистки чужих шахт же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если будет дроп до галки то их в блеклист отправят по окончании дропа же ж
Дроп идет, но вроди же, атомик сам квакал, что это не повод для блека.
Цены в сопли, видимо все же блек лист на подходе-(
 
Дроп идет, но вроди же, атомик сам квакал, что это не повод для блека.
10 пассов на рыло, вот это щедрость :7:
 
  • Like
Реакции: Tayga
10 пассов на рыло, вот это щедрость :7:
Там прикол был, я купил парочку и через час цена изменилась у них с 5 на 3,5 бакса, примерно на пол часа, пока курил, возвращаюсь, опять по 5 баксов-)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Гляньте че творится. 7 карбонов кто то купил.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-18-00-40-17-658_io.opensea.jpg
    Screenshot_2022-03-18-00-40-17-658_io.opensea.jpg
    253,2 KB · Просмотры: 76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.