Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, ну что продал акулу за 200?-) На что, нынче ставку делаешь?-)
Ахахахах, да подупала она, ждемс какой нибудь новости от проекта, еще держу мышиные яйчишки, пока только х2
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Ахахахах, да подупала она, ждемс какой нибудь новости от проекта, еще держу мышиные яйчишки, пока только х2
Фу, брось нахер, мышей за яйца держать, это уже совсем никуда не годится-) :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и Luppy
Фу, брось нахер, мышей за яйца держать, это уже совсем никуда не годится-) :derpneutral:
У мну полный рюкзак хуерги, как говорит усатый и она вся, почему то упала, мышиные яйца продаю, а не держусь за них! :derplol: :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, а кто, если не я?)
Хочешь за мои мышиные яйца подержаться? Я продаю, если что на атомике:derpneutral::7:
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и Luppy
У мну полный рюкзак хуерги, как говорит усатый и она вся, почему то упала, мышиные яйца продаю, а не держусь за них! :derplol: :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочешь за мои мышиные яйца подержаться? Я продаю, если что на атомике:derpneutral::7:
У меня есть 7 ваксов:D Ты оцениваешь свои яйчишки в данную сумму? :D
 

Вложения

  • 1с.png
    1с.png
    6,6 KB · Просмотры: 29
  • n.png
    n.png
    23,5 KB · Просмотры: 29
Неее, за эту сумму, я тебе могу дать, только это подержать, зато целых 2 штука :derpneutral: :derplol:
Пинесы я вижу каждый раз, когда подхожу в магазине к стеллажу с сахаром, поэтому хватает
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и LarryPoistone
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Puzo

The Big Bang Beta Air Drop!!!​

Пока работает твиттер, самое время выжать из него соки. Только непонятно, призовых мест то ли 5 штук, то ли больше
Бля сделали бы 1 дискорд себе, нахуя им на каждый каловый проект по отдельному дису, в котором кроме анонса что админ посрал или какую нибудь хуйню сделал больше ничего и нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilverEdition и Nevskiy093
Бля сделали бы 1 дискорд себе, нахуя им на каждый каловый проект по отдельному дису, в котором кроме анонса что админ посрал или какую нибудь хуйню сделал больше ничего и нет.
И не говори усатый, это же лютейший диско-твитто-пиздец какой то! :megusta: :9:
 
  • Haha
Реакции: Marty11
Ребятки, а как с опенси на метамаск вывести бабосики, есть мануал?
Опенсиа показывает баланс метамаска. Чтобы вывести на карту*, нужно weth свапнуть на матик, а далее либо через обменник, либо через биржу
Я вчера первую не шлак фришку продал на опенси (за $170 :cool:) и сегодня тоже этим вопросом задался. Можно и другим способом пойти, но мне нужно было закинуть сначало на метамаск, а потом на биржу.
Заходишь на мост, выбираешь weth в матике и нужную сеть и токен на ней (например я выбрал eth на бананс смарт чейне). Все, дальше активируешь и подтверждаешь все , что просят (платишь комиссию сетей с/на которую переводишь) и процесс пошел.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pR#, oppo2 и Tayga
Я вчера первую не шлак фришку продал на опенси (за $170 :cool:) и сегодня тоже этим вопросом задался. Можно и другим способом пойти, но мне нужно было закинуть сначало на метамаск, а потом на биржу.
Заходишь на мост, выбираешь weth в матике и нужную сеть и токен на ней (например я выбрал eth на бананс смарт чейне). Все, дальше активируешь и подтверждаешь все , что просят (платишь комиссию сетей с/на которую переводишь) и процесс пошел.
Господи, да какой вывести на метамаск????
Метамаск это твой кошелек, опенси рынок. Сколько на комиссии зря потерял?Тут же день назад отвечали, как правильно ) если про полигон
 
Я вчера первую не шлак фришку продал на опенси (за $170 :cool:) и сегодня тоже этим вопросом задался. Можно и другим способом пойти, но мне нужно было закинуть сначало на метамаск, а потом на биржу.
Заходишь на мост, выбираешь weth в матике и нужную сеть и токен на ней (например я выбрал eth на бананс смарт чейне). Все, дальше активируешь и подтверждаешь все , что просят (платишь комиссию сетей с/на которую переводишь) и процесс пошел.
Ну, тут Невский, свой фри палец(фото) 21-й возможно, продал не так давно на море с поддержкой абибаса, больше чем за косарь баксов -) Вот, это фокус!!! :derpneutral:
 
Господи, да какой вывести на метамаск????
Метамаск это твой кошелек, опенси рынок. Сколько на комиссии зря потерял?Тут же день назад отвечали, как правильно ) если про полигон
по пальцам
1.меняем WETH на MATIC https://quickswap.exchange/#/swap
1647177454347.png

2. Выводим MATIC с метамаска на биржу/обменник - там получаем свои рубли(р2р, на карту, закладки нала в парке)

Просто комиссии за мосты жуткие в любом случае, в этом же варианте вы потеряете только на обменах-переводах в сети полигон/биржи.
 
Заходишь на мост, выбираешь weth в матике и нужную сеть и токен на ней (например я выбрал eth на бананс смарт чейне). Все, дальше активируешь и подтверждаешь все , что просят (платишь комиссию сетей с/на которую переводишь) и процесс пошел.
Нифига ты мазохист
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот контракт weth - https://polygonscan.com/token/0x7ceB23fD6bC0adD59E62ac25578270cFf1b9f619
Добавляете его в метамаск и будет виден баланс в кошельке. Чтобы его вывести, достаточно свопнуть weth на матик. И матик уже спокойно выводить хоть через бинанс.
1647177861070.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
eth на бананс смарт чейне
Мне интересно, с этим токеном ты что сделал?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: vwww
по пальцам
1.меняем WETH на MATIC https://quickswap.exchange/#/swap

2. Выводим MATIC с метамаска на биржу/обменник - там получаем свои рубли(р2р, на карту, закладки нала в парке)

Просто комиссии за мосты жуткие в любом случае, в этом же варианте вы потеряете только на обменах-переводах в сети полигон/биржи.
У меня за мост комиссию копейки взяли. Ну если на то пошло то можно сразу с метамаска матик обменять на рубли чере p2p =))
В моем случае, я хотел на биржу бинанс закинуть, а она не поддерживает полигон (
 
  • Wow
Реакции: vwww
У меня за мост комиссию копейки взяли. Ну если на то пошло то можно сразу с метамаска матик обменять на рубли чере p2p =))
В моем случае, я хотел на биржу бинанс закинуть, а она не поддерживает полигон (
Поддерживает. Ты что-то путаешь.
В любом случае, как тебе правильно сказали, использование мостов - дорогое удовольствие. В следующий раз просто переводи матик на бинанс. Выбираешь сеть Polygon, токен вроде Matic, либо тоже полигон, уже не помню.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART и vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.