Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ниче,сосед лучше шарит,он шустрый. Не то шо я..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы в отдельных комнатах жеж
@russel0
А вообще, шутки шутками, но сливать хайды запрещено, особенно пидорам на соседях. За такое бан перманентом отхватишь. Пусть сюда сам заходит и сообщения надрачивает, хитровыебаное педрило
 
Последнее редактирование:
@russel0
А вообще, шутки шутками, но сливать хайды запрещено, особенно пидорам на соседях. За такое бан перманентом отхватишь. Пусть сюда сам заходит и сообщения надрачивает, хитровыебаное педрило
А с чего ты взял что инфу я здесь увидел? последний раз здесь инфу о фришках брал вроде когда наскар был
 
Последнее редактирование:
А с чего ты взял что инфу я здесь увидел?
--Ссылка удалена--
В бан пойдешь?
 
  • Like
Реакции: Holberk
--Ссылка удалена--
В бан пойдешь?
Лайк значит что я оценил желание человека поделиться инфой о проектах,а не обозначил использование этой информации мной
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Ты знаешь, что я прав и ты сливаешь хайды какому-то своему дружку. Слив прямо запрещен правилами форума. И есть ещё моральная сторона вопроса: пацаны несут сюда инфу, стараются, а ты поступаешь как червь-пидор, пользуешься их трудом, сливаешь всяким пидорам, а тут только хвастаешься. Даже червь-пидор лучше чем ты же ж
Ты знаешь что все могут ошибаться,и ты не исключение. То что я лайкаю,не значит что эта инфа была мне полезна. Я захожу по ссылкам,но последние пару недель в 90% проектах я оказываюсь раньше,чем кидают сюда. Свою агрессию оставь для проектов,которые ты любишь обсирать (любые)
 
Ты знаешь что все могут ошибаться,и ты не исключение. То что я лайкаю,не значит что эта инфа была мне полезна. Я захожу по ссылкам,но последние пару недель в 90% проектах я оказываюсь раньше,чем кидают сюда. Свою агрессию оставь для проектов,которые ты любишь обсирать (любые)
Это не агрессия - это моё мнение о тебе, как об участнике форума. И в диггеры ты зашел ПОСЛЕ публикации ссылки на форуме
 
  • Like
Реакции: Holberk
кто-то решил перетереть с местным детективом, но забыл стоп слово и их оргия длилась до утра :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу пересматриваю "Светлячок", а вы тут терки устроили, 婊子
 
Это не агрессия - это моё мнение о тебе, как об участнике форума. И в диггеры ты зашел ПОСЛЕ публикации ссылки на форуме
Может быть и так,не помню. Но вступал я по ссылке из лички в дс.
 
Может быть и так,не помню. Но вступал я по ссылке из лички в дс.
Да какая разница, у меня настроение хорошее, выпил слегка, спасибо ребят за полезную инфу и в наборе опыта в общем, я рад находиться вместе с вами! (не настолько пьян чтоб в любви признаваться как некоторые) :9:
 
Кто то вообще брал пасс от гоблинов?
 
Кто то вообще брал пасс от гоблинов?
А нахуя? Вообще охуели без галки продавать. Делайте бесплатный дроп и с комиссий покупайте дошираки.

скипаю всегда платный дроп без галки

ps ответ атомика за платный дроп без галки
Здравствуйте, спасибо, что сообщили нам об этом. Мы уже изучаем эту коллекцию, хотя дроп без WL не является достаточным основанием для внесения в черный список.
Как я уже сказал, мы изучаем это, и я ценю, что вы также поделились этим с нами.

Нанимаю арт дизайнера, создаю коллекцию, дискорд сервак, развожу на бабки = профит
 
Последнее редактирование:
Да какая разница, у меня настроение хорошее, выпил слегка, спасибо ребят за полезную инфу и в наборе опыта в общем, я рад находиться вместе с вами! (не настолько пьян чтоб в любви признаваться как некоторые) :9:
Ты на кого падла намекаешь ?
 
Последнее редактирование:

коты создали новую коллекцию (на прошлой были траблы из-за бетмена и супермена)
меняйте паки на новые, если такие есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и гивчик

NFD x CB x GFS​

(кода нет) (хз почему рефка, взято с дс)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.