Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного про EsportsOne
Там приходил дядя Мэтт, дал немного инфы про развитие проекта:
We're doing an AMA with NEO Tokyo next week. We have over 150,000 email newsletter list, we have 20+ investors that are going to do a big push, we are working with a PR agency for written content
Также выложил очередные рендеры по Аренам, а точнее по билбордам и их использованию в дальнейшем
Ну и сегодня будет Таун Холл для карбонов и голдов, обывателям особо ничего интересного, разве что обсудят что-то про преминт арен/пфп аватарок
Кто пропустил или потерял этот проект - https://discord.gg/dbx6EUpV
 
У меня за мост комиссию копейки взяли. Ну если на то пошло то можно сразу с метамаска матик обменять на рубли чере p2p =))
В моем случае, я хотел на биржу бинанс закинуть, а она не поддерживает полигон (
сделал через мост, комиссия копейки получилось 0.00353575MATIC. Свапнул и еще раз сванул на нужный мне токен)
 
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART
@Tayga там промо фарм варс выросли\ бустер карта не выросла =( а другие промки х2 (почти)
1647188074087.png
 
  • Like
Реакции: egor3737
сделал через мост, комиссия копейки получилось 0.00353575MATIC. Свапнул и еще раз сванул на нужный мне токен)
В какую сеть делал? И сколько комиссия той сети?
 
непонятная петушиная нфт

для тех кто желает засрать дискорд и пролюбить твитер акк
 
Последнее редактирование:
для тех кто желает засрать дискорд и пролюбить твитер акк
Задания на дискорд тупо валидирует все. Я явно там не везде, но всё пропустило. Видимо баг
 
  • Like
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.