Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мин объем бнб - 0.1 же?
Чтобы участвовать, вам нужно холдить 0.1 $BNB, после старта подписки у вас должно быть 0.4 $ETH для автоматического выкупа приза при выигрышном билете. Участвовать буду обязательно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и econoob
Колюня, то что они не пишут о каждом своем пуке, не значит, что там не ведется работа. Есть инвесторы, есть партнеры (пока что конечно не всякие известные и популярные, но в криптовой теме более-менее нормальные для начала). Это не тот проект, в который надо влетать или наоборот сливаться, ориентируясь по объему продаж, это серьезный долгосрок. Все пассы были выданы бесплатно, никто не будет их откупать обратно для видимости хайпа
Если флипать, да, надо было недели 3 назад, а так на долгосрок это очень крутая тема, уж в разы лучше чем ваксовские скам помойки
Ах да, не фин рек конечно)
Wen Coinlist ?
 
Как я понял, заполнять глимы с разных браузеров, но с одного ip нет смысла? Отсеят все? Или только реферальные баллы отсеивают?
 
  • Like
Реакции: Makoa
Как я понял, заполнять глимы с разных браузеров, но с одного ip нет смысла? Отсеят все? Или только реферальные баллы отсеивают?
бесполезно. Просто не выигрываешь...
Я столько времени тратил и не выигрывал думал что я просто неудачник а оказалось что долбаеб -_-
 
бесполезно. Просто не выигрываешь...
Я столько времени тратил и не выигрывал думал что я просто неудачник а оказалось что долбаеб -_-
Мы все такие, мы блять картинки в интернете продаем. О чем ты
 
  • Like
Реакции: Tayga
Как я понял, заполнять глимы с разных браузеров, но с одного ip нет смысла? Отсеят все? Или только реферальные баллы отсеивают?
Я сначала не понял, а потом как понял. Спасибо за инфу, я тоже любитель 5 акков с одного айпи пульнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вон какой-то трибальный коин как раз объявили. Дедлайн 15 марта. Лок на год правда :)

 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я только одно понял, нужно было сливать эти карбоны и голды, пока их хватали. Хайп прошел, реальных инвесторов и сотрудничеств у них нет, проект уходит на дно вместе с пропусками. Они могли хотя бы откупать голды и немного обычных, чтобы создать видимость спроса, но даже на это денег зажали

Финансовая рекомендация:
Советую всем, у кого есть лишние 2к долларов (0,4 эфира x 2) участвовать, в случае удачи можно заработать минимум х2
Начало в понедельник, результаты в четверг
--Ссылка удалена--
Подскажите пожалуйста, надо заранее иметь 0.8 эфира, или в случае победы, я успею поменять bnb на эфир?
 
Я сначала не понял, а потом как понял. Спасибо за инфу, я тоже любитель 5 акков с одного айпи пульнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вон какой-то трибальный коин как раз объявили. Дедлайн 15 марта. Лок на год правда :)

Купил в итоге 3 прокси ipv4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.