Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, надо заранее иметь 0.8 эфира, или в случае победы, я успею поменять bnb на эфир?
нужно 0.1 бнб для подписки
и потом 0.4 эфира для покупки билета
без покупки билета ты не сможешь выиграть
почти 3 бнб = 1 билет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ser282
Колюня, то что они не пишут о каждом своем пуке, не значит, что там не ведется работа. Есть инвесторы, есть партнеры (пока что конечно не всякие известные и популярные, но в криптовой теме более-менее нормальные для начала). Это не тот проект, в который надо влетать или наоборот сливаться, ориентируясь по объему продаж, это серьезный долгосрок. Все пассы были выданы бесплатно, никто не будет их откупать обратно для видимости хайпа
Если флипать, да, надо было недели 3 назад, а так на долгосрок это очень крутая тема, уж в разы лучше чем ваксовские скам помойки
Ах да, не фин рек конечно)
Так должны писать, они же ноунеймы с мусорки. Чтобы заработать репутацию - нужно постоянно постить новости, даже если просто лайк поставили.
А что касается флипов, то это ты мимо. Если бы я был флипером, давно бы кальян кому-нибудь прикуривал. Просто они уже 2 месяца топчутся на одном месте и тишина, как в гробу, только в дискорде маринование активно идет инвесторов, чтобы они не ждали прибыли, а готовились годами ждать полёта на дно (или на луну, тут как повезет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бесполезно. Просто не выигрываешь...
Я столько времени тратил и не выигрывал думал что я просто неудачник а оказалось что долбаеб -_-
Стесняюсь спросить, а что изменилось после того, как ты это осознал. Как возрос ROI выигрышей за год?
 
где покупаешь ? (ссылочку)
А теперь вопрос на засыпку - Я долбаеб? Купил российский ip, а с ним твитторы не работают. 600 руб в топку
 
Так должны писать, они же ноунеймы с мусорки. Чтобы заработать репутацию - нужно постоянно постить новости, даже если просто лайк поставили.
А что касается флипов, то это ты мимо. Если бы я был флипером, давно бы кальян кому-нибудь прикуривал. Просто они уже 2 месяца топчутся на одном месте и тишина, как в гробу, только в дискорде маринование активно идет инвесторов, чтобы они не ждали прибыли, а готовились годами ждать полёта на дно (или на луну, тут как повезет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стесняюсь спросить, а что изменилось после того, как ты это осознал. Как возрос ROI выигрышей за год?
Ничего не изменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А теперь вопрос на засыпку - Я долбаеб? Купил российский ip, а с ним твитторы не работают. 600 руб в топку
Впн поставь.
Там прокси я тоже покупаю думал другой сервис.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex889 и Колюня Б.
Кстати, если кто все ещё холдит кольцо от becomingcard, то в дисе появились какие то картинки от них. Может ещё не до конца протухли.
 
  • Like
Реакции: Justcat и terezxmr

@pampi, а какое ты расширение под гуглохром используешь для прокси?​

 
нужно 0.1 бнб для подписки
и потом 0.4 эфира для покупки билета
без покупки билета ты не сможешь выиграть
почти 3 бнб = 1 билет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я первый раз участвую, можно ещё раз для тупых: у меня лежат bnb, потом тыкаю подписка, а если выигрываю, у меня же нет эфира? Только bnb же. Его когда нужно то иметь? Успею поменять если узнаю что выиграл? Или я что то не понимаю, извиняюсь заранее
 
Я первый раз участвую, можно ещё раз для тупых: у меня лежат bnb, потом тыкаю подписка, а если выигрываю, у меня же нет эфира? Только bnb же. Его когда нужно то иметь? Успею поменять если узнаю что выиграл? Или я что то не понимаю, извиняюсь заранее
Нужно иметь и бнб и эфир.
Там видео есть на страничке рафла
 
  • Like
Реакции: Ser282
Я первый раз участвую, можно ещё раз для тупых: у меня лежат bnb, потом тыкаю подписка, а если выигрываю, у меня же нет эфира? Только bnb же. Его когда нужно то иметь? Успею поменять если узнаю что выиграл? Или я что то не понимаю, извиняюсь заранее
Нет, просто тебя не выберут, если у тебя не будет на балансе минимум 0.4 эфира на 1 билетик. Но максимум там выиграет 1 билет на аккаунт, и то вероятность очень мала. Участвуй только если готов заректиться на курсе обмена же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Платный? Для глимов же антик не нужен, только прокси новые
 
  • Like
Реакции: Ser282
Нет, просто тебя не выберут, если у тебя не будет на балансе минимум 0.4 эфира на 1 билетик. Но максимум там выиграет 1 билет на аккаунт, и то вероятность очень мала. Участвуй только если готов заректиться на курсе обмена же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Платный? Для глимов же антик не нужен, только прокси новые
Ну так не только же для глимов аки надо = )
 
для тех кто планирует влетать в сейл земель на банане рекомендую хэджировать эфир
 
  • Like
Реакции: volkidoma
ам
QuVN9.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для тех кто планирует влетать в сейл земель на банане рекомендую хэджировать эфир
кек
Этот сеил не повлияет на цену эфира (имхо)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
для тех кто планирует влетать в сейл земель на банане рекомендую хэджировать эфир
а где инструкция по хэджированию? мы тут хэджируем нфт по 50 центов, поэтому нужно пояснение для самых маленьких хэджирователей с картинками же ж
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Makoa
--Ссылка удалена-- рект на флове.
 
https://t.me/CC_NEWS1/303 вот канал там расписано как обузить глимы что нужно и где брать. Насколько эта роботоет незнаю. Чисто для ознакомления
 
  • Like
Реакции: Makoa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.