Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
было, с маленьким количеством нефти лучше не пытаться даже, проще свапнуть их в ваксы, стейкнул 30 нефти за 2 дня накапало 0.0020 вакса :kappa:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tayga и Holberk
было, с маленьким количеством нефти лучше не пытаться даже, проще свапнуть их в ваксы, стейкнул 30 нефти за 2 дня накапало 0.0020 вакса :kappa:
1647037582403.png


Почти на яхту хватает
 
в ROR новые картинки добавили артов, персонажей и т.д.

в бой пока не пускает...

будем надеяться что это не ограничится сменой/добавлением картинок... нужно переработать дофига чего, а главное - запустить рекламу и получить игровую галку =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Мне кажется не слишком много потерял, уже 6 часов еле выдают роли, причем не по порядку предоставленных пруфов, а как попало. Сейчас поздно, уже не все набившие попадут.

Посмотреть вложение 435125
ой блять какие же они пидорасы просто нет слов
 
Phemex кто-то ещё трогает?))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Еспортс. Значит карбонам по 3 всё таки будет. А паблик цену не понял 0.05 что ли?
Да, верно
На самом деле сомнительная цена, сомневаюсь что кто-то будет брать, холдеры карбонов на вторичке выльют за копейки просто)
 
Да, верно
На самом деле сомнительная цена, сомневаюсь что кто-то будет брать, холдеры карбонов на вторичке выльют за копейки просто)
Такое ощущение что этим пытаются карбон поднять с колен. По такой цене, явно выгоднее взять один карбон за 0.07 или сколько он там щас и получить 3 эти шляпы бесплатно, вместо того чтобы брать их по 0.05
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Хоть кому-то отправили одну картинку из подобного гива? Наеб какой-то

Всем привет! Мне, если честно, вообще их этих глимов хуимов хуй когда чего присылали, и хуй чего выигрывал... а ведь бля, все равно заполняю..)
 
Такое ощущение что этим пытаются карбон поднять с колен. По такой цене, явно выгоднее взять один карбон за 0.07 или сколько он там щас и получить 3 эти шляпы бесплатно, вместо того чтобы брать их по 0.05
Да они не раз говорили, что им не важно сколько стоит карбон на вторичке, потому что со временем сформируетая его реальная цена
Тут скорее просто чтобы был приток в казну побольше для дальнейшего развития гильдий
Но кто будет покупать за 130 баксов эти картинки я хз
Хотя я их ещё не видел, если они будут сделаны так же добротно, как и арены, то вполне норм
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
бесплатный мусор от enjin скоро на коинмаркете)

1647074227224.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Alex889, pampi и Tayga
Такое ощущение что этим пытаются карбон поднять с колен. По такой цене, явно выгоднее взять один карбон за 0.07 или сколько он там щас и получить 3 эти шляпы бесплатно, вместо того чтобы брать их по 0.05
Я только одно понял, нужно было сливать эти карбоны и голды, пока их хватали. Хайп прошел, реальных инвесторов и сотрудничеств у них нет, проект уходит на дно вместе с пропусками. Они могли хотя бы откупать голды и немного обычных, чтобы создать видимость спроса, но даже на это денег зажали

Финансовая рекомендация:
Советую всем, у кого есть лишние 2к долларов (0,4 эфира x 2) участвовать, в случае удачи можно заработать минимум х2
Начало в понедельник, результаты в четверг
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Я только одно понял, нужно было сливать эти карбоны и голды, пока их хватали. Хайп прошел, реальных инвесторов и сотрудничеств у них нет, проект уходит на дно вместе с пропусками. Они могли хотя бы откупать голды и немного обычных, чтобы создать видимость спроса, но даже на это денег зажали
Колюня, то что они не пишут о каждом своем пуке, не значит, что там не ведется работа. Есть инвесторы, есть партнеры (пока что конечно не всякие известные и популярные, но в криптовой теме более-менее нормальные для начала). Это не тот проект, в который надо влетать или наоборот сливаться, ориентируясь по объему продаж, это серьезный долгосрок. Все пассы были выданы бесплатно, никто не будет их откупать обратно для видимости хайпа
Если флипать, да, надо было недели 3 назад, а так на долгосрок это очень крутая тема, уж в разы лучше чем ваксовские скам помойки
Ах да, не фин рек конечно)
 
  • Like
Реакции: Holberk
Я только одно понял, нужно было сливать эти карбоны и голды, пока их хватали. Хайп прошел, реальных инвесторов и сотрудничеств у них нет, проект уходит на дно вместе с пропусками. Они могли хотя бы откупать голды и немного обычных, чтобы создать видимость спроса, но даже на это денег зажали

Финансовая рекомендация:
Советую всем, у кого есть лишние 2к долларов (0,4 эфира x 2) участвовать, в случае удачи можно заработать минимум х2
Начало в понедельник, результаты в четверг
--Ссылка удалена--
мин объем бнб - 0.1 же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.