Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я так полагаю, что русские клиенты кракена помогут собратьям с украины и сделают минимальным процент от сделок или вовсе откажутся от них же ж. Пусть добрые крякенцы платят украинцам из своих карманов за свой счет, а не за счет клиентов из россии
 
Ну я так полагаю, что русские клиенты кракена помогут собратьям с украины и сделают минимальным процент от сделок или вовсе откажутся от них же ж. Пусть добрые крякенцы платят украинцам из своих карманов за свой счет, а не за счет клиентов из россии
платить из своего кармана - это другое :kappa:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и russel0
Ну я так полагаю, что русские клиенты кракена помогут собратьям с украины и сделают минимальным процент от сделок или вовсе откажутся от них же ж. Пусть добрые крякенцы платят украинцам из своих карманов за свой счет, а не за счет клиентов из россии
Потом скажут, ну вот, русские кракена откракили во все тяжкие, лавочка закрывается, все свободны!:megusta:
 
Там трава сказала что через 2 дня бленд паса.
Трава под упала в цене, смотрите сами
QuVN9.gif
 
платить из своего кармана - это другое :kappa:
Ну есть аналогия: узники освенцима скидываются гитлеру на новые сапоги
Было бы гораздо логичнее перечислять всю свою комиссию от сделок украинских пользователей биржи украинским школьникам (хотя там и пяти баксов видимо не насобирается). А так получилось, что изговнянили идею на старте и получили минус в репутацию от русских пользователей биржи
 
Последнее редактирование:
Ну я так полагаю, что русские клиенты кракена помогут собратьям с украины и сделают минимальным процент от сделок или вовсе откажутся от них же ж. Пусть добрые крякенцы платят украинцам из своих карманов за свой счет, а не за счет клиентов из россии
10 миллионов они платят со своих карманов, будет второй поток который будет платиться за счет комиссии которые получат от пользователей из россии, вот там по идее и придет по 2 копейки на аккаунт
а по поводу репутации от русских пользователей биржи то всем похуй должно быть, людям из снг пользоваться кракеном невыгодно, там на ввод долларов и евро по-моему комиссия адская, ровно такая же как и на свап денег на монеты
всё снг сидит на богоподобном бибике

ну а деньги которые пошли в фонд на первый поток, это деньги которые заплатили пользователи из Украины на комиссию начиная с 2013 года

The BTC amount distributed in Tranche 1 is roughly equivalent to the total fees paid to Kraken by Ukraine residents since 2013.
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
10 миллионов они платят со своих карманов, будет второй поток который будет платиться за счет комиссии которые получат от пользователей из россии, вот там по идее и придет по 2 копейки на аккаунт
а по поводу репутации от русских пользователей биржи то всем похуй должно быть, людям из снг пользоваться кракеном невыгодно, там на ввод долларов и евро по-моему комиссия адская, ровно такая же как и на свап денег на монеты
всё снг сидит на богоподобном бибике

ну а деньги которые пошли в фонд на первый поток, это деньги которые заплатили пользователи из Украины на комиссию начиная с 2013 года

The BTC amount distributed in Tranche 1 is roughly equivalent to the total fees paid to Kraken by Ukraine residents since 2013.
10 лямов. Я чето свою биржу резко захотел
 
10 миллионов они платят со своих карманов, будет второй поток который будет платиться за счет комиссии которые получат от пользователей из россии, вот там по идее и придет по 2 копейки на аккаунт
а по поводу репутации от русских пользователей биржи то всем похуй должно быть, людям из снг пользоваться кракеном невыгодно, там на ввод долларов и евро по-моему комиссия адская, ровно такая же как и на свап денег на монеты
всё снг сидит на богоподобном бибике

ну а деньги которые пошли в фонд на первый поток, это деньги которые заплатили пользователи из Украины на комиссию начиная с 2013 года

The BTC amount distributed in Tranche 1 is roughly equivalent to the total fees paid to Kraken by Ukraine residents since 2013.
Тогда подумай, что теперь об этом сракене думают их постоянные клиенты, которые там торговали. Хер пойми кому дали по 1к долларов, а остальным поводили по губищам. Как по мне, так это ебланизм в терминальной стадии же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 лямов. Я чето свою биржу резко захотел
Так не сиди дома, не занимайся мелочью, а делай же ж
 
Тогда подумай, что теперь об этом сракене думают их постоянные клиенты, которые там торговали. Хер пойми кому дали по 1к долларов, а остальным поводили по губищам. Как по мне, так это ебланизм в терминальной стадии же ж
если ты не заметил то сейчас тендеция в мире такая, что каждый кому не лень должен внести свою лепту в поддержку Украины и хейта России
я не собираюсь убеждать кого-то правильно это или нет, у каждого свой взгляд на этот вопрос, но суть такова, что весь цивилизованный мир сейчас выступает против России, так что нет, никто о них после этого плохо не подумает
то что они хуй пойми кому 1к долларов дали это тупость, не отрицаю, по сути можно было эти средства передать организациям, красному кресту например или что-то в этом духе, но они раздали их пользователям криптобирж, половина из которых стопудова деньги имеют сейчас чтоб свою жизнь спасти
 
если ты не заметил то сейчас тендеция в мире такая, что каждый кому не лень должен внести свою лепту в поддержку Украины и хейта России
я не собираюсь убеждать кого-то правильно это или нет, у каждого свой взгляд на этот вопрос, но суть такова, что весь цивилизованный мир сейчас выступает против России, так что нет, никто о них после этого плохо не подумает
то что они хуй пойми кому 1к долларов дали это тупость, не отрицаю, по сути можно было эти средства передать организациям, красному кресту например или что-то в этом духе, но они раздали их пользователям криптобирж, половина из которых стопудова деньги имеют сейчас чтоб свою жизнь спасти
Так зачем им отдавать деньги не пойми кому? Они дали денег, чтоб благодарные украинцы дальше сидели на их бирже и чтоб оборот еще больше стал, а дали бы деньги в какой-нибудь фонд, про них забыли бы через день.
Ну и исходя из твоих слов Турция и Китай не цивилизованный мир (в Индии реально средневековье пока что)
 
если ты не заметил то сейчас тендеция в мире такая, что каждый кому не лень должен внести свою лепту в поддержку Украины и хейта России
я не собираюсь убеждать кого-то правильно это или нет, у каждого свой взгляд на этот вопрос, но суть такова, что весь цивилизованный мир сейчас выступает против России, так что нет, никто о них после этого плохо не подумает
то что они хуй пойми кому 1к долларов дали это тупость, не отрицаю, по сути можно было эти средства передать организациям, красному кресту например или что-то в этом духе, но они раздали их пользователям криптобирж, половина из которых стопудова деньги имеют сейчас чтоб свою жизнь спасти
Так у крякена даже хейта нет. Просто идиотизм - раздать богатым денег, чтобы они стали ещё богаче.
Вот у меня знакомый сейчас пляшет от радости - у него больше 5к аккаунтов украинских с кусом на кракене, а сам он из Рязани))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так зачем им отдавать деньги не пойми кому? Они дали денег, чтоб благодарные украинцы дальше сидели на их бирже и чтоб оборот еще больше стал, а дали бы деньги в какой-нибудь фонд, про них забыли бы через день.
Ни один украинец там ни цента держать не будет - сразу на вывод понесут, ну если конечно не клинические идиоты
 
Так зачем им отдавать деньги не пойми кому? Они дали денег, чтоб благодарные украинцы дальше сидели на их бирже и чтоб оборот еще больше стал, а дали бы деньги в какой-нибудь фонд, про них забыли бы через день.
никто там торговать не будет, дело не в обороте
Я точными цифрами не обладаю, но уверен, что 10 миллионов прибыли на комиссии с 2013 года это стопудова очень мало,

в любом случае, это очень тупо если они десяти тысячам юзерам с Украины дадут по косарю, можно было бы раздать по 50 долларов, с фондом в 5 лямов, и другие 5 лямов направить организациям которые гуманитарную помощь оказывают на Украине, это на случай если они не хотят напрямую спонсировать вооруженные силы
 
так забавно после двухнедельного перерыва зайти на атомик, и обнаружить что большая часть нфтишек превратились в тыковку :5:

1646837977143.png

1646838008413.png

1646838050638.png
 
так забавно после двухнедельного перерыва зайти на атомик, и обнаружить что большая часть нфтишек превратились в тыковку :5:



Могу принять весь ненужный хлам)))
ebpb2.wam
 
  • Haha
Реакции: russel0, Tayga и Artem76
А почему не на основу? pzypy.wam
потому что это мой акк, наверное :pokerface:

колюня, ты меня пугаешь, человек всего лишь свой кошелёк скинул для пожертвований, а ты уже расследование провёл на наличие скам проектов и его связей с преступным миром вакса
 
потому что это мой акк, наверное :pokerface:

колюня, ты меня пугаешь, человек всего лишь свой кошелёк скинул для пожертвований, а ты уже расследование провёл на наличие скам проектов и его связей с преступным миром вакса
Мда, совсем уже после 8 марта голова дурная :winked:

Меня глючит или https://wax.atomichub.io/explorer/collection/farmersorcs1 была в бане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.