Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали мне тут симок 150-200, ещё не распакованы, буду ферму создавать теперь
Посмотреть вложение 434425
А они разве не дохлые? Там же отключили все симки, которые не были привязаны к паспортам
 
А они разве не дохлые? Там же отключили все симки, которые не были привязаны к паспортам
Нет, их на днях провели через М-видео, менеджер сделала на каких-то левых людей, и они не активны, пока в телефон не вставишь, на 7 дней 30гигов ещё в подарок)
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
  • Haha
Реакции: NaToSaphiX | CT
А они разве не дохлые? Там же отключили все симки, которые не были привязаны к паспортам
А там сложный вериф по докам? или обязательно салон/госуслуги?
А так доки с госами русских же теперь меньше цента стоит ))))) на доллар можно деревню ваньков скупить
 
Зачем макдак и кфс? Будем блины в Теремке кушать за 1к))
 
Зачем макдак и кфс? Будем блины в Теремке кушать за 1к))
ага, и работать там всем макдаком/кфс/ и тд и тп будем))))
Раньше за мкадом такого много было, особенно когда франшизу в городах меньше миллиона не открывали.
1646843274007.png
 
  • Haha
Реакции: Tayga и FallenAngel
Зачем макдак и кфс? Будем блины в Теремке кушать за 1к))
Зачем теремок, у нас в 90-х, бегал по рынку мужик картавый и орал-пихошки горячие, кому пихошки горячие, самое оно🤣
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
А там сложный вериф по докам? или обязательно салон/госуслуги?
А так доки с госами русских же теперь меньше цента стоит ))))) на доллар можно деревню ваньков скупить
Аккаунт оптом по 15 рублей, заебешься себе деревню на 150 рублей собирать. Да и не работает это - теперь продавец симок должен сам заносить в базу людей, поэтому без человека своего внутри этой кухни будешь сосать у каждого ванюшки из своей купленной деревни же ж
 
ага, и работать там всем макдаком/кфс/ и тд и тп будем))))
Раньше за мкадом такого много было, особенно когда франшизу в городах меньше миллиона не открывали.
У нас и сейчас такие есть,, только в вагончиках и названия русские, а макдональдов и не было никогда 🤣
 
У нас и сейчас такие есть,, только в вагончиках и названия русские, а макдональдов и не было никогда 🤣
уж лучше пусть так и останется, чем заграничную weed выгонят, и сибирь вернется
Аккаунт оптом по 15 рублей, заебешься себе деревню на 150 рублей собирать. Да и не работает это - теперь продавец симок должен сам заносить в базу людей, поэтому без человека своего внутри этой кухни будешь сосать у каждого ванюшки из своей купленной деревни же ж
Госы не выход? у меня то на себя с симок с запасом лежит почти сотня, еще со времен когда теле2 скидку на такси по 300р раздавал)) только успевай вспоминать о них) тупо оформлял когда такси нужно, благо в мск салоны на каждом углу) две минуты и новая сим с 3 поездками по 300руб)
 
уж лучше пусть так и останется, чем заграничную weed выгонят, и сибирь вернется

Госы не выход? у меня то на себя с симок с запасом лежит почти сотня, еще со времен когда теле2 скидку на такси по 300р раздавал)) только успевай вспоминать о них)
Нашел крайних, Сибирь то тут причем, но вернутся можем и отпиндить франтов напудренных, это да🤣
 
Так а шо парни без покупки можно в какую-то игру залететь или как лучше начать, подскажите пожалуйста
 
У них с самого начала, как не обнова, так вниз, зря мы в них верили-)
Я до сих пор верю :9:
Правда хотел уже фиксировать потихоньку, если бы на 0,015 оставался курс... А так снова придется продолжать качаться дальше, это уж ни о чем копейки получаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
Так а шо парни без покупки можно в какую-то игру залететь или как лучше начать, подскажите пожалуйста
Тебе поиграть или подзаработать?) тут многие начинали с твиттера раздач, попробуй там повыигрывать или в глемах учавствуй, тоже можно бесплатно залететь
 
Я до сих пор верю :9:
Правда хотел уже фиксировать потихоньку, если бы на 0,15 оставался курс... А так снова придется продолжать качаться дальше, это уж ни о чем копейки получаются
Да, они животные, токен на дне, а они-обнову делают, чтобы я в место того чтобы, тыкать за гроши, теперь собирал жратву, чтобы, только потом, тыкать за гроши, уебки специально убивают игру.
 
  • Haha
Реакции: skiminok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.