Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое хреновое работникам. Хотя они европейцы. Могут и содержать более 1500 своих работяг некоторе время без работы.
А так да. Икея владеет Мегами и получает огромные бабки с аренды. Просто прервались цепочки поставок. Половина России и половина Белорусь. Ну и Европа там была думаю.
Ну Питерские Икеи на 3 месяца сохраняют ЗП работникам, они там на складах будут что-то делать, а там видно будет
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)


Главное 4тобы суши не ушли :)
И кальянчик

11.jpeg
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Блять тогда я нихуя не смыслю в бизнесе. Нахуй оно так ? Нахуй тогда ливать на 3 месяца ? Икея странная. Будь это я - я бы продал на случай что пиздюдей дадут и рф заберет площадь
Ты же знаешь, как в карантине работали ТЦ, тут тоже самое
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone


Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
кроме металла и помидоров ниче не выпадает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
1646511650339.png
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
Нфт можно будет продать?
 
тоже хрень выпала) в соц сети можно даже не вступать
Вступай. За каждую чет дают. Просто подаждать надо было.
Дали кожу, метал, Energy, помидоры, косточку.
Правда хз че с этим делать
 
Вступай. За каждую чет дают. Просто подаждать надо было.
Дали кожу, метал, Energy, помидоры, косточку.
Правда хз че с этим делать
Кинули кость, металл, энергию рэйдов, и траву какую-то. Игры я так понял еще нет, потом в игре эти коды применять надо будет чтоб получить шняжки.
 
Так а без зомбака играть видимо нельзя будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.