Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ты в целом прав, это мб и фейки, но типо компания ушла на 3 месяца имхо = ушла. Это не нфт и не форум чтобы просто уйти на 3 месяца и на изичах вернутся, типо я сомневаюсь что их площадь будет просто стоять и ждать пока они вернутся, тц где они тусуются полюбе будет её сдавать, а потом её надо будет выкупать и тд, имхо - это рип.
Они ни куда свои площади не сдают ведь.
У Икеи в рф производство лес вся хуйня. Они на 3 месяца приостановили продажи. Производство скорее всего будет работать итд.
Магазины подлатают итд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я так и не понял где там русский язык?
Мля на 2 к монике их сайт выглядит эпичненько
 
я сомневаюсь что их площадь будет просто стоять и ждать пока они вернутся, тц где они тусуются полюбе будет её сдавать, а потом её надо будет выкупать и тд, имхо - это рип.
сорри за оффтоп, но ТЦ Меги принадлежат ИКЕА и именно ИКЕА сдает их остальным арендаторам
 
Они ни куда свои площади не сдают ведь.
У Икеи в рф производство лес вся хуйня. Они на 3 месяца приостановили продажи. Производство скорее всего будет работать итд.
Магазины подлатают итд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так и не понял где там русский язык?
Мля на 2 к монике их сайт выглядит эпичненько
Тип если площадь чисто их - думаешь не продадут и дадут ей стоять 3 месяца ? Ну хз. А если не их - то просто другим сдадут уж.
 
сорри за оффтоп, но ТЦ Меги принадлежат ИКЕА и именно ИКЕА сдает их остальным арендаторам
Блять тогда я нихуя не смыслю в бизнесе. Нахуй оно так ? Нахуй тогда ливать на 3 месяца ? Икея странная. Будь это я - я бы продал на случай что пиздюдей дадут и рф заберет площадь
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хммм ну это странно. Проект не похож на скам.
Хотя кто его знает.
Но выглядит реально хорошо.
Может и снг кто или с ру но с румынии как Колюня писал.
Там 2 админа все может быть.
Я надеюсь в лучшее.
Но флор конечно норм поехал
 
Блять тогда я нихуя не смыслю в бизнесе. Нахуй оно так ? Нахуй тогда ливать на 3 месяца ? Икея странная. Будь это я - я бы продал на случай что пиздюдей дадут и рф заберет площадь
у них тут больший прибыльный бизнес. Лес тут и покупают норм.
но надо держать имидж они приостановили деятельность в солидарность вот и все.
Уход это большие потери для бизнеса.
А приостановка малая кровь
 
 
у них тут больший прибыльный бизнес. Лес тут и покупают норм.
но надо держать имидж они приостановили деятельность в солидарность вот и все.
Уход это большие потери для бизнеса.
А приостановка малая кровь
Может и хорошо, что свалила эта икея. Они знатно душили мелкий российский мебельный бизнес своими фанерно-бумажными мебелями же ж
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я смотрю флипперы и нфт холдеры не переживают за уход Louis Vuitton и Hennesy :)
 
  • Haha
Реакции: wuwku6a6
Может и хорошо, что свалила эта икея. Они знатно душили мелкий российский мебельный бизнес своими фанерно-бумажными мебелями же ж
Ну бизнесу хорошо, а потребителям не особо
За один заход в икею (на целый день) можно собрать себе целиком всю квартиру + еще дачу. И цены вполне адекватные, и выбор огроменный, и названия эти на шведский лад с произношением как кот с моей аватарки
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю за проект, влетать не буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и хорошо, что свалила эта икея. Они знатно душили мелкий российский мебельный бизнес своими фанерно-бумажными мебелями же ж
Ну это кому как. Лично я люблю икею.
Только там мебель покупал.
 
Ну бизнесу хорошо, а потребителям не особо
Самое хреновое работникам. Хотя они европейцы. Могут и содержать более 1500 своих работяг некоторе время без работы.
А так да. Икея владеет Мегами и получает огромные бабки с аренды. Просто прервались цепочки поставок. Половина России и половина Белорусь. Ну и Европа там была думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.