Litvinoff
Бог флуда
Ну Питерские Икеи на 3 месяца сохраняют ЗП работникам, они там на складах будут что-то делать, а там видно будетСамое хреновое работникам. Хотя они европейцы. Могут и содержать более 1500 своих работяг некоторе время без работы.
А так да. Икея владеет Мегами и получает огромные бабки с аренды. Просто прервались цепочки поставок. Половина России и половина Белорусь. Ну и Европа там была думаю.

