Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бл... надо было, больше арбалетов брать- со вчерашнего на два иксанули, я про анлинкед и рамки подтянутся-) :derpneutral: :6::derp::7:
Куй поймешь, этот ваксо-рынок, хрен угадаешь-)
Начну докупать, все упадет 🤣
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Мюсли
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чу закрыл? Пиши в открытую, нам же нужен хайп, надо цены подымать-) Пусть все видят и хватают пачками-)
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
  • Sad
Реакции: Tayga
тут на днях скидывали сервис по добавлению сетей в ММ, может кто поделится ссылкой?
 
тут на днях скидывали сервис по добавлению сетей в ММ, может кто поделится ссылкой?

Пишут с апреля сервис будет недоступен :(
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Ну усе флор на анлинкед на рамки и на арбалеты поднял, дальше ваша очередь, беремммм-) :derpneutral: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мышек начали откупать кстати, пассы цена со вчерашнего, на два умножить стала, прикупил бронзы, мониторю, береееем, эт про гармонию-) :derpneutral: :5: :cool:
 
Последнее редактирование:
Ну усе флор на анлинкед на рамки и на арбалеты поднял, дальше ваша очередь, беремммм-) :derpneutral: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мышек начали откупать кстати, пассы цена со вчерашнего, на два умножить стала, прикупил бронзы, мониторю, береееем, эт про гармонию-) :derpneutral: :5: :cool:
Дождемся ректа и закупимся =)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Tayga
Ну усе флор на анлинкед на рамки и на арбалеты поднял, дальше ваша очередь, беремммм-) :derpneutral: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мышек начали откупать кстати, пассы цена со вчерашнего, на два умножить стала, прикупил бронзы, мониторю, береееем, эт про гармонию-) :derpneutral: :5: :cool:
Если я правильно понял, то эти пассы не нужны же и им нет применения в их "игре"
 
Если я правильно понял, то эти пассы не нужны же и им нет применения в их "игре"
В самой игре, может и не нужны, а для будущих сейлов или для чего, они там были нужны ранее, пригодятся.-)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
В самой игре, может и не нужны, а для будущих сейлов или для чего, они там были нужны ранее, пригодятся.-)
Сеил ректнутый ведь да ? В минусы ребята торгуют не ?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б. и Tayga
В самой игре, может и не нужны, а для будущих сейлов или для чего, они там были нужны ранее, пригодятся.-)
Для будущего ректа только если. Они до сентября точно не доживут, сейчас месяц будут маринование делать, а потом как кролики или рпленет оставят одного чела на зарплате "новости" сочинять для влошенцев и привет
 
  • Like
Реакции: Tayga
Сеил ректнутый ведь да ? В минусы ребята торгуют не ?
Зато, это старый проект и я таким, больше доверяю, чем однодневным залупам, которые, только на халяву брать и тут же флиперить.
А, мну больше интерисует, купить и похолдить немного на крайняк и чтобы завтра нфт эти не исчезли из инвентаря, так как нет ферм акков и т.д.
В непонятных новичков кидал, я не очень готов лаве вкладывать, это не на халяву взять фермой пачку-),разные вещи-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для будущего ректа только если. Они до сентября точно не доживут, сейчас месяц будут маринование делать, а потом как кролики или рпленет оставят одного чела на зарплате "новости" сочинять для влошенцев и привет
Ну, хоть до сентября и то, за это время 100 раз продам-)
В новых кидал, вообще нет желания вкладывать, просыпаешься уже завтра, а нфт без галки и протухло, эти хоть долго шевелятся-)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.