Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый проект «RichMeka”.

Данный проект ещё не такой большой, но у проекта хорошие фаундеры, которые неплохо зарекомендовали себя в сообществе, вы можете задать им любые вопросы касательно проекта, они с радостью ответят на любые ваши вопросы. Так же у проекта большие планы (создание создание торговой площадки нфт, стейкинг генерирующий ETH и многое другое) которые они потихоньку реализовывают.
Ещё вы можете поставить в стейкинг свои залежавшиеся нфт, и получать за это монету проекта “serum”

Минт у проекта будет проходить поэтапно.
В данный момент у проекта начался минт первой коллекции в которой будет продано 888НФТ
1нфт будет давать 8000 serum в день.
После солд-аута будет второй этап, который будет разделён на несколько сейлов по 2000нфт.
-Всего во втором этапе будет продано 8000НФТ

Далее 3й этап и самый интересный.
Минт «Golden Meka”. Золотой мека будет приносить уже доход в эфире (0.025 эфира в день). Для этого минта вам и понадобится монета проекта «serum”.

Дискорд проекта- https://discord.gg/jC9CFXnz
 
Там шлемы 20 февраля раздали, их вообще никто не покупает теперь, так как наскаровцы - ваксодети
Они уже там задел на будущие розыгрыши шлемов наделали
где можно про заделы почитать?
 
Имхо - есть мысли что Пурпур состоит в конфе где такие херовины кидают. Типо скам 99%. Коллекция на воске я думаю даже не создана чтоб её не забанили.
Канал был создан в 12 00 плюс минус, а краснодар в 12 10 уже там. Ну хз конечно, проэкта вообще нигде нету. А может быть я плохо искал.
 
1646329091497.png конец
 
Новый проект «RichMeka”.

Данный проект ещё не такой большой, но у проекта хорошие фаундеры, которые неплохо зарекомендовали себя в сообществе, вы можете задать им любые вопросы касательно проекта, они с радостью ответят на любые ваши вопросы. Так же у проекта большие планы (создание создание торговой площадки нфт, стейкинг генерирующий ETH и многое другое) которые они потихоньку реализовывают.
Ещё вы можете поставить в стейкинг свои залежавшиеся нфт, и получать за это монету проекта “serum”

Минт у проекта будет проходить поэтапно.
В данный момент у проекта начался минт первой коллекции в которой будет продано 888НФТ
1нфт будет давать 8000 serum в день.
После солд-аута будет второй этап, который будет разделён на несколько сейлов по 2000нфт.
-Всего во втором этапе будет продано 8000НФТ

Далее 3й этап и самый интересный.
Минт «Golden Meka”. Золотой мека будет приносить уже доход в эфире (0.025 эфира в день). Для этого минта вам и понадобится монета проекта «serum”.

Дискорд проекта- https://discord.gg/jC9CFXnz
Что то очень сомнительно... Чем больше обещают, тем больше вероятность скама?)
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Антонио как без этого
А если я
1dbd4cd0ffc0e1c354c2e9b780076bd9.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть смысл фигачить тестнеты? Был у кого профит с ними? Я чет желанием загорелся :derp:
Мб насмотрелся на любимого
 
  • Haha
Реакции: StrannikRG
  • Like
Реакции: russel0 и Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.