Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5го числа дроп у ключиков galaxy
 
Йобаный Proxyseller отключил сервера в Украине, да и еще пару дней назад как оказалось, сегодня блокнули один дискорд, чувствую еще и остальные отваляться..... не советую эту кантору, поддержка раз в 3 дня пишет..... Други, где берете дискорд аккаунты( можно под хайд)? Работа тупо встала на неопределённый срок..... @Litvinoff ты же админ у ЕСпортса?) У меня акк на покупку арены улетел, можно как-то узнать что мне теперь делать, ВЛ через привязку к дискорду у них будет, можно с ними порешать как-то, через твитор паралельно залогинюсь....
 
Йобаный Proxyseller отключил сервера в Украине, да и еще пару дней назад как оказалось, сегодня блокнули один дискорд, чувствую еще и остальные отваляться..... не советую эту кантору, поддержка раз в 3 дня пишет..... Други, где берете дискорд аккаунты( можно под хайд)? Работа тупо встала.....
Я не спец, но как антик работал без прокси то его же там вписывать надо? Я свои дискорд акки нашел в почте твиттера, который приобрел :derp:
 
  • Wow
Реакции: gadzho
Я не спец, но как антик работал без прокси то его же там вписывать надо? Я свои дискорд акки нашел в почте твиттера, который приобрел :derp:
не знаю как он работает зараза, ADSpower, на бесплатном тарифе 2 акка висело, браузер походу только закрылся и все( я дурак сразу не заподозрил что-то неладно, восстановил вкладки и продолжил работу), а также один аккаунт с firefox браузера перестал грузить из-за той же проблемы, но не думал, что у меня все прокси отключились, они даже писма на почту своим клиентам не отправили.... пока даунги из службы поддержки отписались - уже аккаунты начали сыпаться
 
Йобаный Proxyseller отключил сервера в Украине, да и еще пару дней назад как оказалось, сегодня блокнули один дискорд, чувствую еще и остальные отваляться..... не советую эту кантору, поддержка раз в 3 дня пишет..... Други, где берете дискорд аккаунты( можно под хайд)? Работа тупо встала на неопределённый срок..... @Litvinoff ты же админ у ЕСпортса?) У меня акк на покупку арены улетел, можно как-то узнать что мне теперь делать, ВЛ через привязку к дискорду у них будет, можно с ними порешать как-то, через твитор паралельно залогинюсь....
Ммм, отпишись мне в личку детальнее в чем проблема, разберемся завтра
 
Йобаный Proxyseller отключил сервера в Украине, да и еще пару дней назад как оказалось, сегодня блокнули один дискорд, чувствую еще и остальные отваляться..... не советую эту кантору, поддержка раз в 3 дня пишет..... Други, где берете дискорд аккаунты( можно под хайд)? Работа тупо встала на неопределённый срок..... @Litvinoff ты же админ у ЕСпортса?) У меня акк на покупку арены улетел, можно как-то узнать что мне теперь делать, ВЛ через привязку к дискорду у них будет, можно с ними порешать как-то, через твитор паралельно залогинюсь....
Я лично на дискорд не юзаю прокси, не потому что не хочу, а потому что ещё не брал их. Минус только в том, что капчи затрахают и если нет модема, то уже без прокси не обойтись, потому что после n- го аккаунта будет бесконечная капча. А так, дискорд не банит, если заходить с 1 IP на несколько аккаунтов, ну пока я еще не один акк из за одинакового IP не потерял.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Кто там в твитторе баб новых завёл?
 
Я лично на дискорд не юзаю прокси, не потому что не хочу, а потому что ещё не брал их. Минус только в том, что капчи затрахают и если нет модема, то уже без прокси не обойтись, потому что после n- го аккаунта будет бесконечная капча. А так, дискорд не банит, если заходить с 1 IP на несколько аккаунтов, ну пока я еще не один акк из за одинакового IP не потерял.
банит еще как и на письма не отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там в твитторе баб новых завёл?
ко мне только одна добавилась
 
Кто там в твитторе баб новых завёл?
Screenshot_2.jpg Эти? :lol:Последняя кстати офигенно спамит по ночам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
банит еще как и на письма не отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ко мне только одна добавилась
На письма да, также и с твиттером, я хер от них письма получил, но мне кажется там просто такая политика...
 
  • Like
Реакции: gadzho
Посмотреть вложение 432470 Эти? :lol:Последняя кстати офигенно спамит по ночам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На письма да, также и с твиттером, я хер от них письма получил, но мне кажется там просто такая политика...
Даниэль спамит?😮
 
Посмотреть вложение 432470 Эти? :lol:Последняя кстати офигенно спамит по ночам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На письма да, также и с твиттером, я хер от них письма получил, но мне кажется там просто такая политика...
стремная программа, непонятная политика с блокировками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даниэль спамит?😮
Даниэль даже лайки ставит, воспитанный 🤣 но Моника у меня в приоритете 🤣
 
банит еще как и на письма не отвечают
тьфу-тьфу-тьфу... 5 аккаунтов живых с одного IP.. и на трех карбоны.. в ужасе побежал смотрел где вл на арену - все норм )
 
  • Love
Реакции: AIDARPROO
стремная программа, непонятная политика с блокировками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даниэль даже лайки ставит, воспитанный 🤣 но Моника у меня в приоритете 🤣
Даниэль моя любимица. Самая красивая🥰
 
  • Sad
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.