Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а паблик был ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо - Анлинкед в холд, их пока не в минус льют - уже победа. Больше сейла не будет что хорошо.
 

Вложения

  • 266F2F65-6F0A-4833-AABA-689E5B56C653.png
    266F2F65-6F0A-4833-AABA-689E5B56C653.png
    265,4 KB · Просмотры: 48
  • 50C29DD6-5033-47C1-8E0F-DB6138B381F7.png
    50C29DD6-5033-47C1-8E0F-DB6138B381F7.png
    199,1 KB · Просмотры: 46
а паблик был ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имхо - Анлинкед в холд, их пока не в минус льют - уже победа. Больше сейла не будет что хорошо.
Месяц вроде ты будешь только зарабатывать а после сможешь продать накопленное, хз кому нужна будет валюта учитывая как они рекламятся уберхуево, тупо как ФГЛ 1 в 1, мб после сейла будут деньги на рекламу у бомжей разрабов.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Sad
Реакции: LarryPoistone
Они такое писали разве? Никому нах карты для вл не нужны были потому что все поняли сколько паков будет
паков конечного много но через 20 мин продажа закроется
---------Двойное сообщение соединено: ---------




после сейла открывается бленд
шо это я хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я с вами. Остатки сожгут, это хорошо. Может как фгл долго запрягают. Маленькие я так понял вообще бесполезные, 3 шт внутри, и всего 1 процент рарки
1646070810985.png
 
1 синяя, 3 черных... серьезные скрины пошли, потом окажется мы треть игры держим :)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
1 синяя, 3 черных... серьезные скрины пошли, потом окажется мы треть игры держим :)
ну я так понял треть скорее всего у нас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мля пак то походу не выгодно держать -_-
Через 30 дней эти строение могут быть и не такими прям полезными чем фарм токенов сейчас
 
ну я так понял треть скорее всего у нас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мля пак то походу не выгодно держать -_-
Через 30 дней эти строение могут быть и не такими прям полезными чем фарм токенов сейчас
наверное, я так и не понял замысел этих типов, было бы паков меньше, я бы даже почитал нормально чего они там придумали, но я тупо жду рекламы чтоб рамки слить :derp: сейчас они по 89
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто желает залететь в игру, лучше блендить сейчас, потом его закроют "Opening and blend for your distributor will be live 1 hour after the sale (18:00 UTC), and the pre-mining phase will start from tomorrow."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хех до 370 откупили большие паки, хоть что-то хорошее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Большие откупают
 
наверное, я так и не понял замысел этих типов, было бы паков меньше, я бы даже почитал нормально чего они там придумали, но я тупо жду рекламы чтоб рамки слить :derp: сейчас они по 89
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто желает залететь в игру, лучше блендить сейчас, потом его закроют "Opening and blend for your distributor will be live 1 hour after the sale (18:00 UTC), and the pre-mining phase will start from tomorrow."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хех до 370 откупили большие паки, хоть что-то хорошее.
А точно это значит что закроют бленд? Мне кажется там только написано что откроют через час после дропа.
 
А точно это значит что закроют бленд? Мне кажется там только написано что откроют через час после дропа.
а да точно, тупанул, а нет все правильно прочел.
 
Кто желает залететь в игру, лучше блендить сейчас, потом его закроют "Opening and blend for your distributor will be live 1 hour after the sale (18:00 UTC), and the pre-mining phase will start from tomorrow."
В паке материалы для бленда, кто открывал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.