Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ох... ру-рект-проект.. у кого дисы есть свободные, залинкуйте мой реф
Ну тут не уверен, проекту наверное около года или больше, бабок не просят. Послушать AMA, там энтузиасты. Быстрых иксов точно нет, но тема вроде наша, заточены под НФТ (причем большого размера, типа чуть ли не защищенные авторским правом)
 
  • Like
Реакции: volkidoma
но тема вроде наша, заточены под НФТ
посмотрел их "ресурсы".. как теперь развидеть.. но чем хуже, тем выше ?
да.. у них еще и глим есть... боюсь даже участвовать, вдруг выиграю.. )



как может выглядеть Founder & blockchain architect of Erachain technology ? конечно в майке и надетым поверх полосатым пинжаке с красными полосками по бокам...
меня сложно удивить.. но на главном сайте меня порвало сперва негодование - когда увидел на лбу дядьки "отпечаток пальца" и затем буйное веселье - увидел космонавта в неких окулурифтах, разрывающего догелуну на части.. покажу тем кто говорит мне, что у меня больная фантазия.. как такой "ДИЗАЙН" можно пропустить ?
а еще я нашел походу аватарку на очередную "монику", спасибо:

Снимок экрана 2022-02-27 020335.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну значит скипайте, дело каждого. Но вот пару таких, тройку нонеймов я тяну, может ,что и выйдет. Вон Polymesh можно скинуть на OTC за 600-800, но есть надежда на иксы
 
Kупил и открыл по приколу один пак POPa.
Понимаю конечно что имя перса говорит само за себя SASAKI, но всё же, кто шарит, совсем дерьмо статы?
1645918245041.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
чую будет фомка по параллелсу.. эти негодяи подняли сервак раньше, чем обещали.. и в момент Х все паки было проданы за 0,5сек :wink: :wink: в твитере буря негодующих и шаслифчиков, урвавших по 2 пака.. прям как на открытии нового гипер-пупер-магазина, когда бабули с палками бегут наперегонки за какими то товарами..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverEdition
Кото победители
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выйграл 4к монет
Ребят подскажите, выйграл пак где его искать, кошель не написан
 
2022-02-27 08_41_29-📣announcements - Discord.png


Weapon Smithing выкатили инфу по Premium Pass
- x225 For Sale
- x25 For Marketing/Advertising
- x250 For Blending - License + License = Premium Pass
- Premium Pass Price - $14.99

Список кошельков которые попали в ВЛ на продажу (это где надо было сделать селфи)

самое прикольное, что из 2-х лицензий можно будет скрафтить пасс
PremiumPassBlend.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Kупил и открыл по приколу один пак POPa.
Понимаю конечно что имя перса говорит само за себя SASAKI, но всё же, кто шарит, совсем дерьмо статы?
Привет!
N-герои идут с силой от 3400. Максимально мне падал с силой 3980. т.е. у тебя крепкий, не кому ненужный середнячок :6:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый гив по нашему любимому ROR :kappa:
Небольшое уточнение:
Необходимо указывать дискрод ник при ретвите
Don't forget to put your Discord Username with # on your Tweet and don't forget to Tag 3 Friends
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 430670

Weapon Smithing выкатили инфу по Premium Pass
- x225 For Sale
- x25 For Marketing/Advertising
- x250 For Blending - License + License = Premium Pass
- Premium Pass Price - $14.99

Список кошельков которые попали в ВЛ на продажу (это где надо было сделать селфи)

самое прикольное, что из 2-х лицензий можно будет скрафтить пасс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Привет!
N-герои идут с силой от 3400. Максимально мне падал с силой 3980. т.е. у тебя крепкий, не кому ненужный середнячок :6:

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Небольшое уточнение:
Необходимо указывать дискрод ник при ретвите
Don't forget to put your Discord Username with # on your Tweet and don't forget to Tag 3 Friends
))) вчера не дождался и скинул задешево, сегодня уже в два раза дороже эти краснухи.
 
Посмотреть вложение 430670

Weapon Smithing выкатили инфу по Premium Pass
- x225 For Sale
- x25 For Marketing/Advertising
- x250 For Blending - License + License = Premium Pass
- Premium Pass Price - $14.99

Список кошельков которые попали в ВЛ на продажу (это где надо было сделать селфи)

самое прикольное, что из 2-х лицензий можно будет скрафтить пасс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Привет!
N-герои идут с силой от 3400. Максимально мне падал с силой 3980. т.е. у тебя крепкий, не кому ненужный середнячок :6:

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Небольшое уточнение:
Необходимо указывать дискрод ник при ретвите
Don't forget to put your Discord Username with # on your Tweet and don't forget to Tag 3 Friends
Ору. Я попал в вл.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Посоветуйте СМС сервис, работающий с криптой, sms-activate.org благополучно сожрал 5уёв и от ТП ни ответа, ни привета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.