Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, мы же его не знаем, научите, а потом ап и карма ваша в минус, да и всех цепанет, люди не разбираются, скажут на мопеде все гнилые. Да и вообще время, сейчас страшное, детей за игры садят, я эмбал паровозом за чужое кататься.-)
Просто просьба, говорите в приватках, хоть такие вещи от греха.
Поебать что говорят. И на мопеде много гнилых, вообще много гнилых людей.
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Поебать что говорят. И на мопеде много гнилых, вообще много гнилых людей.
Это да гнили много везде, но не все!
Да х.. с ним с разговорами, дело то не в них, а кто их услышит и потом постучит к тебе в дверь.
У них сейчас, дикие полномочия и хз на ком галку следующую захотят поставить, а там швабра в анус, это пи...ц!
 
Имхо, картон норм выглядит, хайп через продажные тг ру группы сделай - пишешь что дашь вл, нагони сначала ботов, потом пишешь им, вуаля ты продаешь свой картон. Но это в теории.
в твитере сделал розыгрыш с 5 фоловеров до 120 вырос :cool:
 
в твитере сделал розыгрыш с 5 фоловеров до 120 вырос :cool:
Харош. Еще можешь твитер инфлюенсеров поискать, через них пропиариться тоже норм идея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в твитере сделал розыгрыш с 5 фоловеров до 120 вырос :cool:
В лс кинь ссылку на розыгрыш плиз.
 
Харош. Еще можешь твитер инфлюенсеров поискать, через них пропиариться тоже норм идея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лс кинь ссылку на розыгрыш плиз.
ВиртуалКат
 
Есть желающие научиться по настоящему зарабатывать? пока вы тут сидите, кто-то рубит бабки
 
Есть желающие научиться по настоящему зарабатывать? пока вы тут сидите, кто-то рубит бабки
Я таких бизнесменов в тиктоке видал, на фоне сайт которые бесплатные нфт раздает за 0.1 цент, а подпись "потратил 1 минуту, и получил твою месячную зарплату на заводе".
 
Я таких бизнесменов в тиктоке видал, на фоне сайт которые бесплатные нфт раздает за 0.1 цент, а подпись "потратил 1 минуту, и получил твою месячную зарплату на заводе".
Инфоцыганщина....
 
Я таких бизнесменов в тиктоке видал, на фоне сайт которые бесплатные нфт раздает за 0.1 цент, а подпись "потратил 1 минуту, и получил твою месячную зарплату на заводе".
Я старался))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 76
Есть желающие научиться по настоящему зарабатывать? пока вы тут сидите, кто-то рубит бабки
Типа, будет брать инфу в нашей ветке бесплатно и барыжить за бабло в соседней и тг🤣Подожди, прибежит и начнет орать, прочь хайды, заработать не даете🤣
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я таких бизнесменов в тиктоке видал, на фоне сайт которые бесплатные нфт раздает за 0.1 цент, а подпись "потратил 1 минуту, и получил твою месячную зарплату на заводе".
или взял вл в тсуках и купил бентли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы знали что мипед внедрил нфт которые можно поставить на аву?
я уже протестил как видите моя стоит

продам курс как заработать на такую за неделю
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
или взял вл в тсуках и купил бентли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы знали что мипед внедрил нфт которые можно поставить на аву?
я уже протестил как видите моя стоит

продам курс как заработать на такую за неделю
За отзыв ?
 
  • Haha
Реакции: Justcat и DuoCore25
или взял вл в тсуках и купил бентли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы знали что мипед внедрил нфт которые можно поставить на аву?
я уже протестил как видите моя стоит

продам курс как заработать на такую за неделю
Что там с хайдами решаем, убрать?-)
 
Харош. Еще можешь твитер инфлюенсеров поискать, через них пропиариться тоже норм идея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лс кинь ссылку на розыгрыш плиз.
Харош. Еще можешь твитер инфлюенсеров поискать, через них пропиариться тоже норм идея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лс кинь ссылку на розыгрыш плиз.
Кинул, только я щас в акк свой не могу зайти) Пароль не подходит
сижу с левого
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Что там с хайдами решаем, убрать?-)
конечно! всяким нфт каналам нужно же брать где-то инфу и продавать подписки ,если все будет в хайдах как же они будут зарабатывать !
А вообще после скринов с капитаном можно больше не поднимать эту тему и на каждое сообщение вещать хайд ,мы делимся инфой на бесплатной основе ,требуя лишь взамен минимальное участие в теме ,а кто-то на похуй рубит бабки на темах из паблика,те кто не согласен с нашим условием велком во всякие приватки где за бабки получит то же самое
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.