Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LarryPoistone
выходит цена лицензии 7.50
по калькулятору так выходит, но ты же понимаешь, что это так не работает?
цена в первую очередь обусловлена хайпом и если будет много желающих получить пасс, то и цена лицензии будет не 7.5, а как уже сейчас 42$
Собственно для продажи по ВЛ будет всего 225 пассов и врят ли люди кто смогут их взять будут лить по минималке.

З.Ы. лично для меня не совсем понятно тогда назначение лицензии которая должна давать небольшую скидку при покупке..если лицензии все сожгут до сейла, то нафига этот дисконт? а объективно продать сейчас или сблендить лицензии выгоднее, чем ждать скидку
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
по калькулятору так выходит, но ты же понимаешь, что это так не работает?
цена в первую очередь обусловлена хайпом и если будет много желающих получить пасс, то и цена лицензии будет не 7.5, а как уже сейчас 42$
Собственно для продажи по ВЛ будет всего 225 пассов и врят ли люди кто смогут их взять будут лить по минималке.

З.Ы. лично для меня не совсем понятно тогда назначение лицензии которая должна давать небольшую скидку при покупке..если лицензии все сожгут до сейла, то нафига этот дисконт? а объективно продать сейчас или сблендить лицензии выгоднее, чем ждать скидку
Это жеж софистика, нам же главное втюхать эту хуйню кому-то кто верит что он покупает топ проект ин зе ворлд.
 
Мопедчани, помогите название для картонки придумать. Есть идеи?


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps. Я токо учусь
 
Мопедчани, помогите название для картонки придумать. Есть идеи?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps. Я токо учусь
Рект, зимний.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мопедчани, помогите название для картонки придумать. Есть идеи?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps. Я токо учусь
У тебя же там внизу есть уже название нет ?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: AIDARPROO и DV_25rus_ART
У тебя же там внизу есть уже название нет ?
Ну это рабочее, если ниче лучше не придумаю то оно будет, да и вообще я не уверен, что это верное написание на английском :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тсс, под хайд +100500 такую инфу
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну это рабочее, если ниче лучше не придумаю то оно будет, да и вообще я не уверен, что это верное написание на английском :D
Имхо иногда первое что пришло в голову - топ. Nostalgic Home звучит хорошо. Можешь просто Winter, Snow. Один хрен хайп решает + качество картона.
 
С этим пока проблемы, поэтому делаю типа для души
Имхо, картон норм выглядит, хайп через продажные тг ру группы сделай - пишешь что дашь вл, нагони сначала ботов, потом пишешь им, вуаля ты продаешь свой картон. Но это в теории.
 
Себя естественно, разве я обманывал хоть кого-то ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще кто там ?
Я есть. Планшетом лицо загородила и сфоткалась - их устроило.... главное, что на планшете их дискорд
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Имхо, картон норм выглядит, хайп через продажные тг ру группы сделай - пишешь что дашь вл, нагони сначала ботов, потом пишешь им, вуаля ты продаешь свой картон. Но это в теории.
Хватит давать мошеннические советы и плодить кидалово!
Нас же читают, скоро все пальцем будут тыкать, если с мопеда-кидок!
Мы, разве тут собрались, чтобы наебывать ближнего?
Пора завязывать с этой куйней, кто хочет идти этим путем, пусть идет, но тут думаю не стоит эти разговоры вести. ;)
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Хватит давать мошеннические советы и плодить кидалово!
Нас же читают, скоро все пальцем будут тыкать, если с мопеда-кидок!
Мы, разве тут собрались, чтобы наебывать ближнего?
Пора завязывать с этой куйней, кто хочет идти этим путем, пусть идет, но тут думаю не стоит эти разговоры вести.
а кто говорит о кидалове это совет по раскрутке
 
Начинается, как всегда все красиво, а заканчивается кидком и веревки все сюда тянутся ;)
так кидают те кто изначально обещают супер игру и прочее ,только купи наш супер пропуск а потом еще 5 сейлов устраивают .
Можно не делать игру и продвигать картинки ,вот как это делают веап смитинг ,у них написано что это просто картинки которые будут блендится ,покупают же и они никого не обманывают ,я верю что они не ливнут но очень перехайплены
 
Хватит давать мошеннические советы и плодить кидалово!
Нас же читают, скоро все пальцем будут тыкать, если с мопеда-кидок!
Мы, разве тут собрались, чтобы наебывать ближнего?
Пора завязывать с этой куйней, кто хочет идти этим путем, пусть идет, но тут думаю не стоит эти разговоры вести. ;)
Мб ты прав. Но имхо, те кто делают чисто по наводке с тг каналов, особенно продажных за вл - заслуживают ректа.
 
Мопедчани, помогите название для картонки придумать. Есть идеи?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps. Я токо учусь
Объединив озвученные варианты, имхо, "Winter nostalgia" звучит хорошо
 
так кидают те кто изначально обещают супер игру и прочее ,только купи наш супер пропуск а потом еще 5 сейлов устраивают .
Можно не делать игру и продвигать картинки ,вот как это делают веап смитинг ,у них написано что это просто картинки которые будут блендится ,покупают же и они никого не обманывают ,я верю что они не ливнут но очень перехайплены
Мб ты прав. Но имхо, те кто делают чисто по наводке с тг каналов, особенно продажных за вл - заслуживают ректа.
Вот, мы же его не знаем, научите, а потом ап и карма ваша в минус, да и всех цепанет, люди не разбираются, скажут на мопеде все гнилые. Да и вообще время, сейчас страшное, детей за игры садят, я эмбал паровозом за чужое кататься.-)
Просто просьба, говорите в приватках, хоть такие вещи от греха.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.