Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай член побольше и рядом тянку какую-нибудь присобачь. Типо он омега альфа
1645559066303.png

Что скажешь? продаваемо?
 
Всем привет! Я как и многие пользователи сети задумалась о заработке не выходя из дома. В период пандемии это особенно актуально. Попала на сайт, где за простые действия платят достойно. Не миллионы, конечно, но уделяя 3-4 часа в день, в первое время можно заработать 400-500р. Потом задания становятся сложнее, соответственно и цена растет. Кому интересно, присоединяйтесь https://dohodplus.com/?i=982 Плюс ко всему предусмотрен ежедневный бонус, можно получить от 5 до 45р. Посмотреть вложение 428853
А что так можно было? 884 к или 884 рублей за 120 заданий?
 
  • Haha
Реакции: hakunj
Всем привет! Я как и многие пользователи сети задумалась о заработке не выходя из дома. В период пандемии это особенно актуально. Попала на сайт, где за простые действия платят достойно. Не миллионы, конечно, но уделяя 3-4 часа в день, в первое время можно заработать 400-500р. Потом задания становятся сложнее, соответственно и цена растет. Кому интересно, присоединяйтесь https://dohodplus.com/?i=982 Плюс ко всему предусмотрен ежедневный бонус, можно получить от 5 до 45р. Посмотреть вложение 428853
1645559590997.png
 
Занимайтесь.
У вас уйдет время и силы.
А заработаете на пиццу в лучшем случаи.
ну хз)) тут стреляют проекты из свитера с 500 подписчиками, если все правильно сделать, то можно и комбо купить - пицца + суши. просто все упирается в нормы морали, меня воспитали так, что я такой хуйней, как и инфоцыганством, заниматься не могу. хотя, возможно, это синдром самозванца)
 
в 22 году рекламировать буксы...
 
  • Haha
Реакции: Tayga
ну хз)) тут стреляют проекты из свитера с 500 подписчиками, если все правильно сделать, то можно и комбо купить - пицца + суши. просто все упирается в нормы морали, меня воспитали так, что я такой хуйней, как и инфоцыганством, заниматься не могу. хотя, возможно, это синдром самозванца)
Причем тут это?
Стреляет и палка бывает, не значит что у тебя стрельнет.
А если все сделать грамотно так это уже работа над проектом Даже если этот проект скам
 
Причем тут это?
Стреляет и палка бывает, не значит что у тебя стрельнет.
А если все сделать грамотно так это уже работа над проектом Даже если этот проект скам
Глим пройти - тоже работа
 
Глим пройти, тоже работа, так то
Вернемся к началу.
Скинули какие то паки за копья. кто то покупал кто то начал говорить что сделано криво и говно и он так же может.
Заработать на пиццу и сущи.
На что я сказал что как бы больше затрат времени и сил для того что бы заработать 20+ баксов
И не факт что все получится
Вот и все. тульский уже запили свой нфт пропуск будет кому то его продавать (наверное)

Для кого то встать с кровати тоже работа (над собой например)
А то что ты сказал ну это верно что то стреляет а что то нет.
Быть уверенным что ты потратишь время и силы и у тебя купят нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.