Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Время - создание дискорда + фотошоп картинок.
Там админ уже 15 бачей взял.
делай. потом отпиши как получилось
Можешь уже после того как скинешь сюда ссылку с дропом =)
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
1645555284732.png

2 килла выпало :likeaboss:
 
Вопрос- если учетку в дискорде заблочили, то все? только новый регать?
 
  • Like
Реакции: gadzho
  • Haha
Реакции: Alex889 и LarryPoistone
Сейчас зашёл на нефть, а этот шедевр за пол вакса в топ коллекциях и с галкой) Получается, гем всё-таки!))

П.С. Перепутал, сорян. Надеюсь, никто не побежал откупать...
 
Вопрос- если учетку в дискорде заблочили, то все? только новый регать?
смотря как заблочили, если при логине пишет ваш аккаунт отключен/заблокирован и нет кнопки восстановления - то я так понимаю что по другому никак. только новый. недавно впервые попал тоже с одним из акков, впервые такое, причем не спамил с него, ничего криминального :6:
 
Сейчас зашёл на нефть, а этот шедевр за пол вакса в топ коллекциях и с галкой) Получается, гем всё-таки!))

П.С. Перепутал, сорян. Надеюсь, никто не побежал откупать...
Блять сделать 10 картинок в фотошопе - 2 часа. Создать дис - 5 минут. Дать ему отлежатся - 2 месяца. Податься на нефти для верифа - 1 неделя. Поиметь с мипеда 20 бачей на пожрать - бесценно
 
смотря как заблочили, если при логине пишет ваш аккаунт отключен/заблокирован и нет кнопки восстановления - то я так понимаю что по другому никак. только новый. недавно впервые попал тоже с одним из акков, впервые такое, причем не спамил с него, ничего криминального :6:
это у меня уже третий забанен, тоже не спамила, видимо много серверов добавила за один раз, вот и заблочили
 
Блять сделать 10 картинок в фотошопе - 2 часа. Создать дис - 5 минут. Дать ему отлежатся - 2 месяца. Податься на нефти для верифа - 1 неделя. Поиметь с мипеда 20 бачей на пожрать - бесценно
Да уже глаза в кучу под вечер) Я до сих пор под впечатлением от качества картинки на паках))
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Блять сделать 10 картинок в фотошопе - 2 часа. Создать дис - 5 минут. Дать ему отлежатся - 2 месяца. Податься на нефти для верифа - 1 неделя. Поиметь с мипеда 20 бачей на пожрать - бесценно
почти 3 часа за 1500 -_- так проще на завод сходить нет ?
Не факт что еще и купят. Ну и в дисе надо активность создавать хоть какую.
На рам кидать 20 баксов.
Создать раздачу.
Открытие паков.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
почти 3 часа за 1500 -_- так проще на завод сходить нет ?
Не факт что еще и купят. Ну и в дисе надо активность создавать хоть какую.
На рам кидать 20 баксов.
Создать раздачу.
Открытие паков.
Ключевое 2 месяца отлежки, я хз кто 2 месяца голодным вывезет🤣
 
Ключевое 2 месяца отлежки, я хз кто 2 месяца голодным вывезет🤣
Ходить на завод месяц, каждый день делаешь новый проект, через месяц начинаешь жить на этом дерьме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В коллекции еще и такие паки есть, правда по 5 вакс https://wax.atomichub.io/drops/88546
А тут уже 100 бачей прибыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.