Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходить на завод месяц, каждый день делаешь новый проект, через месяц начинаешь жить на этом дерьме
А, как же душа и совесть? Ради 20-100 баксов дешего чу то-)-) И, долго так можно штопать, думаю гайки скоро всем закрутят с такими движениями-) :7:
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
1645556897022.png

Сделал сильвер токен для нашего с Ларри проекта. Что скажете? Похоже на тарелку?
Если что, будет суперлимитный дроп. Золотых 100, серебро 300, бронза 500. Естественно, бронзу отдадим бесплатно.
 
Ходить на завод месяц, каждый день делаешь новый проект, через месяц начинаешь жить на этом дерьме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут уже 100 бачей прибыль
Бравлеры в рост пошли) 800 малые, 3500 уже большие. Рано я слил свой пак малый
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: Ser282
почти 3 часа за 1500 -_- так проще на завод сходить нет ?
Не факт что еще и купят. Ну и в дисе надо активность создавать хоть какую.
На рам кидать 20 баксов.
Создать раздачу.
Открытие паков.
Кстати, да.... чувак ничего на паках не заработал... ибо рам коллекции для минта 2х новых нфт и открытия пака как раз где-то и будет стоить 0.5.... это филантроп, который просто дал вам насладиться своими картинками))
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
  • Haha
Реакции: Alex889 и egor3737
Посмотреть вложение 428829
Сделал сильвер токен для нашего с Ларри проекта. Что скажете? Похоже на тарелку?
Если что, будет суперлимитный дроп. Золотых 100, серебро 300, бронза 500. Естественно, бронзу отдадим бесплатно.
попробуй это продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, да.... чувак ничего на паках не заработал... ибо рам коллекции для минта 2х новых нфт и открытия пака как раз где-то и будет стоить 0.5.... это филантроп, который просто дал вам насладиться своими картинками))
Да он заработал. Но сказать типо сейчас я пойду хуйню запилю и тоже заработаю не совсем верное утверждение
 
попробуй это продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он заработал. Но сказать типо сейчас я пойду хуйню запилю и тоже заработаю не совсем верное утверждение
Ну посмотрим, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: Tayga
Андерграунд проект жеж очевидно :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боже остановите мой ор.
Слона колбасит, паки с дровами у него не купили,с пивом побрили, вот получайте скама миску и путь Коча,я вас предупредил-)🤣
 
  • Haha
Реакции: Tulskiy71 и NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.