Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У фгл очень страный пвп
Во первых по какому принципу подбирает соперника.
Во вторых система реванша просто дичь.
Я попался с соперником примерно равным по силе и проиграл ему (не скипал анимацию боя) буквально на 1 удар
решил переиграть и опять проебал (реванш стоит в 3 раза меньше ) за проеб так же сняли звезду. Я еще раз переиграл и выиграл получил 1 звезду -_-
сомнительная система.
Брат. Я говорил. 1 в 1 вещи. Что за реванш хотябы 2 звезды должны давать. Или не минусить звезды за всасывание при нем. Меня не услышали. Мне сказали оно может абузится
 
Брат. Я говорил. 1 в 1 вещи. Что за реванш хотябы 2 звезды должны давать. Или не минусить звезды за всасывание при нем. Меня не услышали. Мне сказали оно может абузится
ну так давали бы 1 шанс на реванш и если вин то + 2 звезды а если проеб -1 звезда.
ну или проеб ничего а вин + 1 звезда.
Я хуй знает 15 лет геимдева а ебанько -_-
я больше хуй юзну этот реванш
 
У фгл очень страный пвп
Во первых по какому принципу подбирает соперника.
Во вторых система реванша просто дичь.
Я попался с соперником примерно равным по силе и проиграл ему (не скипал анимацию боя) буквально на 1 удар
решил переиграть и опять проебал (реванш стоит в 3 раза меньше ) за проеб так же сняли звезду. Я еще раз переиграл и выиграл получил 1 звезду -_-
сомнительная система.

Я хуй положил на заработок от фгл и решил по приколу в пвп ...
Ну что то как то с комонками не весело.
первый бой я заработал 3 звезды за победу.
потом 2 проеба
потом переигровка + 1 звезда
потом проеб
и еще проеб
Далее вин и у меня опять 3 звезды.
и - 100 токенов
Патаму что камонки - мусор если их не стейкать. =)
 
Недавно нам рассылали уёбков с mobox на бинанс, которых продать нельзя.
Я так понял что вот здесь
Можно будет через три часа подать то ли заявку, то ли хуй пойми что. Но розыгрыш там будет якобы охуевших нфт от мобокса, вплоть до лег которые стоят космос.
Нужно иметь как я понял 0.001 бнб на балике, это менее чем пол бакса, быть верифнутым на банане, и иметь такой мобокс аватар как нам рассылали. Чтобы иметь возможность участвовать в лотерейке.
Саплай 5к.
Одно рыльце - один билет.
Шансов мало. Шансы есть.
Если уже писали сорри, не видел здесь, хотя инфа эта уже раз 10 на глаза попалась за сегодня)
 
Недавно нам рассылали уёбков с mobox на бинанс, которых продать нельзя.
Я так понял что вот здесь
Можно будет через три часа подать то ли заявку, то ли хуй пойми что. Но розыгрыш там будет якобы охуевших нфт от мобокса, вплоть до лег которые стоят космос.
Нужно иметь как я понял 0.001 бнб на балике, это менее чем пол бакса, быть верифнутым на банане, и иметь такой мобокс аватар как нам рассылали. Чтобы иметь возможность участвовать в лотерейке.
Саплай 5к.
Одно рыльце - один билет.
Шансов мало. Шансы есть.
Если уже писали сорри, не видел здесь, хотя инфа эта уже раз 10 на глаза попалась за сегодня)
Аватар не влияет на этот розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я тоже. Не говори им плиз.
Да я говорить не буду, зачем мне это надо. Я еще хочу в другие игры поиграть = )
 
Посмотреть вложение 428879
Нихуа не понятно же ж
Не можешь мне объяснить?)
Это к товарищу @deferl по-моему он уже стаю собак в этой игре схавал)
Я же написал, не играю, и не ебу что к чему тут)
Инфу взял в кавычки, как цитату просто из тг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аватар не влияет на этот розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я говорить не буду, зачем мне это надо. Я еще хочу в другие игры поиграть = )
Тогда про какие аватары на странице речь идёт?
"За землями МОМОмании плывет неизведанная вселенная, которая жаждет быть обнаруженной и населенной уникальными аватарами своего вида. Аватары MOBOX уникальны и представляют собой виртуальное представление ВАС в MOMOverse на Binance NFT. Возьмите под свой контроль и сделайте ставку на этот аватар NFT в предстоящем событии Mystery Box с призовым фондом 1 000 000 BUSD — 5000 MOBOX MOMOverse и выиграйте различные призы, такие как Legendary MOMO NFT и CoinMarketCap EPIC ограниченного выпуска!"
 
  • Like
Реакции: gadzho и deferl
Посмотреть вложение 428879
Нихуа не понятно же ж
Не можешь мне объяснить?)
1645564600290.png

справа показывается самая дорогая карта которую ты можешь скрафтить
(без учета затрат на её крафт)

1645564636949.png

слева показывается самая дорогая карта которую ты можешь продать прям щас, без крафта
 
Аватар НЕОБХОДИМ для этой раздачи на Binance! Без него - мимо!
Его нужно будет застейкать.

1645564767004.png
 
Это к товарищу @deferl по-моему он уже стаю собак в этой игре схавал)
Я же написал, не играю, и не ебу что к чему тут)
Инфу взял в кавычки, как цитату просто из тг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда про какие аватары на странице речь идёт?
"За землями МОМОмании плывет неизведанная вселенная, которая жаждет быть обнаруженной и населенной уникальными аватарами своего вида. Аватары MOBOX уникальны и представляют собой виртуальное представление ВАС в MOMOverse на Binance NFT. Возьмите под свой контроль и сделайте ставку на этот аватар NFT в предстоящем событии Mystery Box с призовым фондом 1 000 000 BUSD — 5000 MOBOX MOMOverse и выиграйте различные призы, такие как Legendary MOMO NFT и CoinMarketCap EPIC ограниченного выпуска!"
я ошибся там надо аватар
 
Форму же надо заполнить для участия в дропе mystery box?
MOBOX? Речи о форме не шло никакой. Стандартный метод подготовки/подписки/лотереи.
Через 2+ часа начнётся период подготовки. Продлится соответственно до начала подписки. (27.02)
Аватар нужно будет залочить. Будет ли это осуществляться автоматически - хз.
А с 27-ого по 3-е нужно будет именно подписаться.
Если повезёт с билетом, то иксы норм) Ну из расчёта стоимости бокса по курсу BNB на сегодня 0.001 BNB ~~~ 0.38$
1645565602814.png
 
Unlinked новости:

February 24th, starting at 17.00 UTC будет бленд
February 28th, starting at 17.00 UTC объявлен сейл

Прилагают шакалистую картиночку, зато слово токеномика разборчиво :) upd Катринка не шакальная, в дисе нужно скачать оригинал
Unlinked_infografica-01_Tokenomics_new.jpg

 
Последнее редактирование:
Рамки по идеи улетят в цене вверх утром наверное будут уже ппц.
QuVN9.gif
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Ага. За 2 часа на 100 ваксиков выросли
1645567971673.png

Говорит что для вл надо будет камни
Откупайте кристалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
QuVN9.gif



Оранжевые кристалы лучше откупать их РОВНО 2к меньше всего
т.е если все захотят скрафтить карту то не получится этих кристалов не хватит.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.