Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень сложно забрать руками, 1 секунда и дропа нет в основном
Я всегда руками 3/3 паблик кристаллы забирала, а сегодня скрипт поставила... результат плачевный
 
Я всегда руками 3/3 паблик кристаллы забирала, а сегодня скрипт поставила... результат плачевный
После этих скриптов бисовских епитимью на себя наложи,а как очистишься опять в форум прийди и руками чистыми бери дропы бисовские да халявные!
 
  • Like
Реакции: yemsalat
Ты хотя бы вопрос сформулируй сначала чётко. Чтобы люди могли понять, чем тебе можно помочь.
Я например нихуя не догнал что у тебя не получается 🙃
я поставил скрипты для атомика, и после обновления страницы у меня пропадает кнопка Автобай. Не помогает ни переустановка, ни перезагрузка браузеров. И вообще я посмотрел как он работает и мне кажется, что вообще ничего не происходило, до этого никогда ботами не пользовался, но стало очень интересно и обидно изза того что не получается ничего собрать руками, вот
 
После этих скриптов бисовских епитимью на себя наложи,а как очистишься опять в форум прийди и руками чистыми бери дропы бисовские да халявные!
Слушаюсь, батюшка... в монастырь уйду на покаяние))) :cool:
 
Я всегда руками 3/3 паблик кристаллы забирала, а сегодня скрипт поставила... результат плачевный
я вот только первый забрал дроп, а остальные вообще не получается никак, поэтому и в скрипты решил полезть, посмотреть как это всё работает, думал что это панацея
 
я поставил скрипты для атомика, и после обновления страницы у меня пропадает кнопка Автобай. Не помогает ни переустановка, ни перезагрузка браузеров. И вообще я посмотрел как он работает и мне кажется, что вообще ничего не происходило, до этого никогда ботами не пользовался, но стало очень интересно и обидно изза того что не получается ничего собрать руками, вот
на 4ём скрипт написан?
 
Слушаюсь, батюшка... в монастырь уйду на покаяние))) :cool:
Ой,да до холодильника ты своего дойдешь разве что=)))))А там покаяние в 0.7 стоит :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ответил, если бы разбирался(
На 99 процентов там надо манкей поставить наверное=)
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Ой,да до холодильника ты своего дойдешь разве что=)))))А там покаяние в 0.7 стоит :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 99 процентов там надо манкей поставить наверное=)
вот я как раз скрипты через тампермонкей поставил, если ты про него говоришь
мы тут не используем скриптов боты мультиакаунты. За это баны и вообще это подло
я тоже не использую)захотелось попробовать, 21 век как-никак )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.