Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ооо, у них еще будет звездный час?, - слить бы это все побыстрее)) Посмотреть вложение 426061
Не хочу расстраивать, но лучше бы ты паки сразу открыл и играл, уже бы х2-х3 сделал. Там разраб в пул ликвидности большую сумму кидал и курс очень долго держался. Я на старте считал, колода из всех uncommon отбивалась дня за 4.
Но стейкать надо было минимум 800 wax чтобы играть.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
ля какое некро-ведро прислали
RJTBIreeB9jNKRtZc0OUdNcgWfdyKOm3wWsrOV0trrWVNDYMJ7nVIZfXj9lAsnlhGZ9b9K4I4Uz4_JphcQSu9aZE5QcKnZuRLn_rgA=w600
 
НОА - это мои первые вложения по курсу вакса 0.91 - покупал все на 250 бачей, потом вакс обесценился.
Блин если в долларах считать может у меня и не сильный плюс)
Хотя мне ВЛ бесплатно достался и я на дропах половину паков сливал в х1.5-х2, половину оставлял.
 
Не хочу расстраивать, но лучше бы ты паки сразу открыл и играл, уже бы х2-х3 сделал. Там разраб в пул ликвидности большую сумму кидал и курс очень долго держался. Я на старте считал, колода из всех uncommon отбивалась дня за 4.
Но стейкать надо было минимум 800 wax чтобы играть.
Спасибо за ответ)

Я бедный) играть в такие игры не хочу, я больше к нормальным привык. Покупал изначально как только всю эту движуху с НФТ осваивал)) Просто сейчас они все разом максимум 100 вакса стоят. вот может бэта пройдет- рекламу сделают и народ потянется еще)
 
А победили этой темы с ключами получают только ВЛ к возможной попытке их забрать или же напрямую ключи пришлют?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А победили этой темы с ключами получают только ВЛ к возможной попытке их забрать или же напрямую ключи пришлют?
Они вроде отказались от дропов ключей - будут сами в рандомайзере выбирать, и на кошель отправлять
 
  • Like
Реакции: econoob, Litvinoff и Luppy
Тем временем, думаю откупить или нет
999.png
 
Я вот из принципа учавствую во всем движе от этих гэлэкси,хочется проверить...попадает снаярд дважы в одну воронку или они таки палят кто уже выигрывал где то=)))
 
  • Like
Реакции: egor3737
Тише тише, внучёк, если у тебя некро... То у меня прах :8:
2 биткоина стоит же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот из принципа учавствую во всем движе от этих гэлэкси,хочется проверить...попадает снаярд дважы в одну воронку или они таки палят кто уже выигрывал где то=)))
За сколько слил свой ключ?
 
  • Wow
Реакции: lootofmoney
2 биткоина стоит же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За сколько слил свой ключ?
Ни слова о трактористах,но 300=)))Он был одним из первых=))
 
А эти лгбтшники просто хуй забили? Или я/мы не подошли по радужным параметрам?
Верифал в дискорде ещё вчера, 0/3 дали вл.
Там нетранспортабильную нфт их надо холдить для вл
 
  • Wow
Реакции: lootofmoney
2 биткоина стоит же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За сколько слил свой ключ?
Бля внатуре... Но я же не даун такой раритет сливать за гроши, в холд нахуй!
1645213469010.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Holberk, Luppy и Dijorey
  • Like
Реакции: Holberk и Nevskiy093
А эти лгбтшники просто хуй забили? Или я/мы не подошли по радужным параметрам?
Верифал в дискорде ещё вчера, 0/3 дали вл.

Тоже наебали) отписался от них, удали лайки и ретвиты, вот бля как :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.