Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем с такой тенденцией когда мы с барсиком получим кровно затвитторные паки их можно будет смело пустить в утиль))) Добрый ночи господа)
 
  • Like
Реакции: megabars1k и VirtualCat
ПС....хотел мужикам в курилке вомбатов показать,но похоже придется показывать всратый наскар,с криками ...нет Петрович на 412ом туда нельзя!
 
ПС....хотел мужикам в курилке вомбатов показать,но похоже придется показывать всратый наскар,с криками ...нет Петрович на 412ом туда нельзя!
Могу дать игровой автомат крутой. покажешь!
 
В общем с такой тенденцией когда мы с барсиком получим кровно затвитторные паки их можно будет смело пустить в утиль))) Добрый ночи господа)
нас с тайгой не забудь 🤣
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Tayga
окай друг, +1 вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже поднял бокал одел и пошел туда) Хотел выпить)
И сообщение исчезло)
ну шо, поручишься? 🙌 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и econoob
Думаю будет полезно купцам которые только планируют начать бороздить нейтральные воды открытых морей.(С матиком все понятно лбой вопрос два цента, рассказ будет про сеть Этер)
1. Что бы начать нужно подписать контракт который активирует тебе торговлю, в обычный будний день это стоит порядка ~200$ ( меньше 100$ в воскресенье ночью я не видел никогда)
2. За выставление NFT всегда идет комиссия порядка ~40$ Цену своего ордера можно снижать бесплатно, но отмена или повышение повлечет опять оплату.
3. Когда ты покупаешь NFT ты платишь за трансфер карточки на свой кошелек, сумма тоже коллеблится от нагрузки сети и начиная от 30$ может доходить и до 200$ Смотреть комиссию на сделку можно смотреть здесь https://etherscan.io/gastracker
изображение_2022-02-18_051234.png
4. Что бы избежать комиссии можно врапнуть эфир либо на самом море в кошельке нажимаете на эфир-wrap, либо на Uniswap где удобнее, имея обернутый эфир вы можете отправлять бесконечное количество оферов на покупку, если его от вас примут, хозяин картинки сам заплатит комиссию за трансфер. Выставлять офер бесплатно.
5. Если вы понавешали много оферов на нужную вам картинку и даже подстраховав себя указывали цену гораздо ниже флур прайса, минимальное время жизни офера допустим сутки, и тут мы наблюдаем что начинает происходить бардак и цена льётся к низу а у нас больше 10 открытых оферов а за отмену каждого необходимо оплачивать по ~30$ если он сам не закончился, мы берем и просто врапаем weth на эфир обратно, все оферы автоматом отменятся.
6. Также было замечено что передача картинки на другой кошелек отнимает меньше денег если мы делаем это через интерфейс кошелька а не через площадку.
 
Думаю будет полезно купцам которые только планируют начать бороздить нейтральные воды открытых морей.(С матиком все понятно лбой вопрос два цента, рассказ будет про сеть Этер)
Расскажи лучше почему Eth такой дорогой (транзакции имею ввиду)? Вроде все боготворили Виталика, что придумал альтернативу биткойну.
Я из тех. кто еще скачивал всю сеть биткойна на бук чтоб помайнить) Пиццу не покупал, но все еще ищу свой первый кошель)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pR#, Nevskiy093 и Luppy
17 акков - 0... спокойной ночи всем... вот такая я везучая
Дело не в этом. Админы скорее всего фиксят шанс дропа. Эту тему нужно было писать под хайдом. И стоящая ли эта тема?

Доброго всем утра.
 
  • Like
Реакции: Luppy и Ceratioidei)
Дело не в этом. Админы скорее всего фиксят шанс дропа. Эту тему нужно было писать под хайдом. И стоящая ли эта тема?

Доброго всем утра.
эх, а вот если бы рассел умел ставить хайды
 
Всем привет! фришечка - убийца рама))

оно взяло)
_________
зя меня отлучают от тырнета
Леха пошел спать
 
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Haha
Реакции: egor3737 и Artem76
А я не взял. Выдержал. Просто я иногда захожу в инвентарь, и не узнаю его.
просто сделай стартовую страницу вакса - страницу рассела, будешь заходить, и душа каждый раз радуется)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и kuva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.