Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пока тока одну смог спихнуть за 0.55 грязными - марун 5
остальные чет не берут, но у меня так то чепуха какая то в целом :areyoukiddingme:
а можешь кинуть, что у тебя
просто интересно

только что Ланочку добрал за 0.1, с денег которые выручил за продажу кассеты с бибером :7:, вдруг получится перепродать

1644969678958.png
 
тем временем, некоторые кассетки с хитовыми песнями продаются за неплохие суммы
вообще проект очень прикольный, и я даже себе взял (хуй знает зачем) парочку кассет тречков которые уважаю
им бы хайпануть крупно как-то уверен, что найдутся коллекционеры которые за какую-то хитяру отдадут свою драгоценную солану

Я Металлику за 1 сол повесила, но не торопятся покупать
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Tayga и deferl
Кендрик Ламар с уникальным номером ранкинга 1488 !!! . Кристину агилеру продал .

cases.jpg
 
  • Haha
Реакции: deferl
  • Like
Реакции: deferl
  • Like
Реакции: AIDARPROO и deferl
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как же мне не нравится тенденция, что если в создателях представитель СНГ, то это сразу скам. Уже приходится получать дополнительное гражданство ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ, чтобы залететь в вакс-движуху, но и этого мало: всё равно нюхают, копают, ищут кровинушку славянскую.
Правильно Ларри сказал - а как же Душа? думаю, что душа остается на заводе, а на ваксе чисто за баблом.
P.S. огромное спасибо за проделанную работу, всегда приятно читать чьи-то расследования. Просто становится грустно, что у русских нет ни одного пиздатого проекта. Даже скам проекты - кусок говна. Надеюсь хоть этот выстрелит, дабы не опозорить русскую честь.
 
  • Haha
Реакции: hakunj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.